Литература
подскажите какие нибудь любовные романы, тот получит стикер на фото
унесенные ветром
Бертрис Смолл. Вон у нее сколько!
Царица Пальмиры
Чертовка
В объятиях ветра
Колдунья моя
Снова любить
Рабыня страсти
Любовь бессмертна
Сама невинность
Адора
Пленница судьбы
ВОСТОЧНАЯ СЕРИЯ
Гарем
Любовь дикая и прекрасная
РОМАНЫ
Скай О'Малли
Все радости - завтра
Новая любовь Розамунды
Любовь на все времена
Укрощение леди Люсинды
Неотразимая герцогиня
Мое сердце
Ворон
Плутовки
Обрести любимого
Околдованная
Дикарка Жасмин
Радуга завтрашнего дня
НАСЛЕДИЕ СКАЙ
Дорогая Жасмин
Невольница любви
Нежная осада
БЛЕЙЗ УИНДХЕМ
Блейз Уиндхем
Вспомни меня, любовь
Царица Пальмиры
Чертовка
В объятиях ветра
Колдунья моя
Снова любить
Рабыня страсти
Любовь бессмертна
Сама невинность
Адора
Пленница судьбы
ВОСТОЧНАЯ СЕРИЯ
Гарем
Любовь дикая и прекрасная
РОМАНЫ
Скай О'Малли
Все радости - завтра
Новая любовь Розамунды
Любовь на все времена
Укрощение леди Люсинды
Неотразимая герцогиня
Мое сердце
Ворон
Плутовки
Обрести любимого
Околдованная
Дикарка Жасмин
Радуга завтрашнего дня
НАСЛЕДИЕ СКАЙ
Дорогая Жасмин
Невольница любви
Нежная осада
БЛЕЙЗ УИНДХЕМ
Блейз Уиндхем
Вспомни меня, любовь
Флобер Госпожа Бовари
Воспитание чувств
Любовных романов многие сотни. Трудно советовать, не зная, что ты читала.
Довольно популярна, например, Сесилия Ахерн. Попробуй её роман "P.S. Я люблю тебя"
Ромео и Джульетта)
Джудит Макнот
Уитни, любимая.
Гордая красавица Уитни Стоун возвращается домой, к человеку, которого любила с детства, лишь для того, чтобы узнать о вероломстве собственного oтцa, обручившего ее с совершенно незнакомым человеком - герцогом Клеймором. Напрасно молит Уитни расторгнуть помолвку и позволить соединив жизнь с любимым. Девушка не знает, что это только начало суровых испытаний, пройдя которые можно обрести подлинное счастье.. .
Эмилия Остен
Грешники и святые
Мари-Маргарита заперта в отцовском доме, как птичка в клетке. У нее есть тайна, открыть которую она не может даже на исповеди. Эта тайна обожгла ее сердце и подчинила всю ее жизнь только одной цели, к которой Мари идет, упорно сжав губы. Но появившийся в их доме молодой священник как магнитом притягиваег к себе внимание молодой девушки. Все говорят, что он красив, но Мари пока не в силах понять, так ли это, потому что красивой для нее можег быть только душа. Пришло время взвесить святость и грех, положив их на разные чаши одних весов.
Тереза Медейрос
Неотразимый дикарь
Семья Памелы Дарби разорена, ее сестра готова пожертвовать собой.. . по у Памелы есть более интересный план. Если она найдет подходящего шотландского горца и выдаст его за пропавшего наследника престарелого герцога, ее ждет щедрая награда.
Красавец разбойник Коннор Кинкейд, неудачно попытавшийся ограбить ее экипаж, подходит по всем статьям. Он происходит из старинного рода? Замечательно! Ему давно уже нечего терять? Тем лучше! Именно такой человек нужен мисс Дарби.
Предприимчивая Памела продумала все до мелочей, но не учла одного - в ее игру неожиданно вмешалась любовь.. .
Вирджиния Хенли
Блестящая партия
Сестры юной Джорджины Гордон сделали прекрасные партии и принадлежат к высшему обществу. Теперь и ей надо подыскать не менее блистательного супруга.
В поклонниках у нее недостатка нет, и мешает только одно - упорное желание обрести в браке любовь. Мать считает эти мечты блажью и велит дочери выйти замуж за богатого и привлекательного герцога Бедфорда, но девушке совсем не по нраву этот порочный аристократ.
Уитни, любимая.
Эмилия Остен
Грешники и святые
Тереза Медейрос
Неотразимый дикарь
Вирджиния Хенли
Блестящая партия
Над пропастью во ржи, Сэлинджер
Жорж Санд - "Консуэло"
Я за Макнот-это очень интересно, Браун-более слащавая и все книги в несколько этапов-Юность гордой англичанки (ирландки, шотландки), замужество (удачное или нет) ,похищение в турецкий гарем, становление в гареме в старшую жену, возвращение на родину (англию, ирландию, шотландию), Конечно же Д. Остин-но фильмы по ее книгам гораздо интереснее (для меня )
"Нетерпение сердца" Ст. Цвейг
Джульетта Бенцони "Мариана". При моей любви к чтению ничего более интересного не читала из серии любовных романов.
Подсказать что?? ?
Все романы Донцовой и Устиновой - в помойку!!! !
"Война и Мир" плюс "Мастер и Маргарита" - на века!!!
поющие в терновнике...
Джейн Эйр автор Шарлотта Бронте
все книги николаса спаркса
Попробуйте почитать "Дестини" Салии Боумен. Интересный сюжет, яркие персонажи, большая любовь и очень-очень неожиданный конец. Приятного чтения!
титаник)))
Почитай "Сумерки", экранизированный бестселлер, или "P.S. Я люблю тебя" , или "Королевство грез" если любишь времена рыцарей и прекрасных дам. Мне очень понравился фанфик по "Сумерки" называется "Через один далекий век-2", написан одной из фанаток Стефани Майер.