Литература

Почему вы любите читать книги?

Мне безумно нравиться потому что здесь включается моя фантазия, воображение строит свою картину.. . когда я читаю вокруг как будто бы все замирает, я погружаюсь настолько, что иногда не могу оторваться, и уже утром чтоб мама не видела свет под дверью я ложусь спать, чтоб она не узнала что я еще не ложилась спать (если что-то особенно интересное попадается).
ДА
Дамир Абдушев
Лучший ответ
Читаю с раннего детства и не понимаю людей, у которых дома нет, хотя бы одной, полки с книгами! Думаю, что они духовно бедны.
Книги развивают душу, дают знания, учат жить, повышают грамотность!
Читая, уходишь от реальности, сопереживаешь, а где-то и находишь ответы на свои вопросы.
Abdubashir Ergashev
У меня довольно богатая фантазия. Мне всегда было легко визуально представить то, о чём говорится в книге, как и мне самой проще "рисовать" словами, нежели красками.
Потому что это заставляет думать. Думать - это важно, интересно и приятно. :)
От монитора глаза устают. Хочется разнообразия.
Андрюха Юраков
просто потому что нравится, не почему.
Aqil Rehimov
Потому что интересно!
информацию оттуда черпаю
Nurtilek Nazarbaev
КНИГИ! Помогают МНЕ Развивать ВООБРАЖЕНИЯ! И Этим Помогают в " ТВОРЧЕСТВЕ "
любите книгу источник знаний
Потому что это получается у меня лучше всего :))))
А вы почему? :)))
а кто сказал что мы любим их читать)))
Гонщик ...........
бывает.... или аудиокнига....
книги это здорово!!!
Потому что книга, это целый мир. И когда я читаю, оказываюсь в том, совершенно другом от нашего мире