Литература
Стоит читать Скарлетт после Унесенных ветром?Или впечатление испортится?
Как думаете?
прочитай ,мне понравилось продолжение больше чем первые две книги
Фильм хороший, но сам роман гораздо содержательнее
Может быть, и испортится, но как ты узнаешь, если не прочтешь... Рискни! А!
стоит, стоит, я тоже так сначала думала, а потом оторваться не могла
за тебя сказать не могу. скажу своё мнение. сразу чувствуется что писал другой человек. и мне ужасно не понравилось. я скарлетт такой не представляю. она не могла такой быть, если сравнивать её со скарлетт, описанной в "унесённых ветром"....
Читать стоит, смотреть нет, в фильме из нее алкашку сделали, а описать ее чувства не смогли. Вообщем читать всегда интереснее
Не стоит....но если вы спросили - значит все равно ведь прочтете...
Лично я не советую первая часть гораздо лучше.
Конечно стоит
Конечно стоит, так как в фильме история изменена. Мне больше нравится книга.
Всегда стоит читать продолжение "незаконченных историй".
На вкус и цвет, как говорится.. Мне очень понравилось. А вот следующие продолжения про Скарлет, пожалуйста, не читайте - такая чушь!
Пожалуй не стоит - но ведь всеравно прочтешь. И вообще не стоит читать продолжение написанное другим автором - мысль теряется. У меня после "Унесенных ветром" - осталось такое чувство неуловимости, можно самой что-то додумать. Не зря же автор оставила нам место для полета фантазии. А так подумаем об этом завтра....
Стоит! Впечатлений получишь намного больше (если ты не без фантазии).