Литература

Посоветуйте мудрую книгу о жизни .//

Наталья
ШАЛАМОВ Варлам Тихонович (1907-82), русский писатель. Был репрессирован. В документально-философской прозе («Колымские рассказы», 1979; в СССР в основном опубликованы в 1988-90) и стихах (сборник «Огниво», 1961, «Дорога и судьба», 1967, «Московские облака», 1972) выразил многострадальный опыт сверхчеловеческих испытаний в сталинских лагерях строгого режима. Воспоминания. Почитай,может здесь найдешь житейскую мудрость...
Инна Тарасова
Лучший ответ
Я не знаю понравится тебе или нет но попробуй почитай книжки (серия из 5 книг) "транссерфинг реальности" Вадима Зеланда, очень умные вещи о жизни написаны
С.
Серега ...........
тайная доктрина
Muxajlbl4 Кузнецов
"Что делать" и "Война и мир"))))))))))))))))
Виктор Шишков
Библия. Притчи соломоновы.
Библию или наших классиков Шолохова, СОлженицина.
Энциклопедия
Фарид Кулиев
Библия.
Юрий Кириллов
почитай книгу Харпет Ли "Убить пересмешника"..есть над чем задуматься.. или удивительно светлую книжку Филиппа Делерма "Счастье"..)))
Ms. Pouline M
Древние ведические писания - самые мудрые! Одно из них например бхагават гита!
Kuat Utikeshev
букварь
Пелевин "Жизнь насекомых",офигенная!!!
советую почитать Викторию Токареву
Дейл Карнеги
Poslednee iskushenie Xrista. H. Kazandzakis
Чудную книжку прочитала на днях "Учебник жизни для дураков" Яхонтова. Очень занимательно
Евангелие
Алан и Барбара Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут" - познавательно, легко и весело читать.Начинаешь понимать причины чудачеств противоположного пола (что очень нужно в жизни!) и они уже не так раздражают.
Смотря о какой жизни...например недавно прочитала Эрленд Лу "Наивно.Супер", о жизни в поисках ее смысла, там парень потеряшечка все пятался в ней, в этой жизни, найтись =)
Bolovina Inna
попробуй прочитать "повесть о настоящем человеке"...
Михаил Веллер "ВСЁ О ЖИЗНИ"
Ooo Polus