Литература

Про книги. Какие книги вы знаете, что бы стать сильной женщиной, любить себя, быть властной?

есть один момент.
властные женщины никому не нравятся, только если это не садо-мазо. задай себе вопрос: нужен ли тебе подкаблучник, неспособный на самостоятельные решения или маменькин сынок? мм? если да- то становись.
и еще по поводу сильных женщин. сильная, властная, волевая женщина. воспринимается не иначе как перекачанная культуритска: )
сила в слабости. тоесть прежде всего надо учиться если и силе, то сразу учиться ее прятать в самый дальный тайник. самое первое чему надо научится - женственность. Ни ум, ни красота, ни кулинарные способности, ни даже размер бюста - не привлекают так как женственность. абсолютно каждый мужчина назовет ее - неотемлемым качеством Женщины.
наша сила в том чтобы мягко направлять, а не управлять давая строгие указания.
очень немногие этим владеют. и именно они добиваются всего.
а мужиковатые бой-бизнес-бабы добиваются только карьеры. даже утонченные стервы прикидываются нежными беззащитными ланями чтобы сорвать куш.
ряд книг: 1 "Стервология" (жестко (правды 50-50, учит манипуляциям, чаще крайне грубым чтоб брать на вооружение, , есть бумажный вариант)
2 Трейси кебот "КАК ЗАВОЕВАТЬ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ" и прочее (действительно хорошая стоящая книга, есть в электронном виде)
3 Лейл Лаундес " как влюбить в себя любого" (касается не только личных взаимоотношений, тоже много интересного) , пока только бумажный вариант
если решила все же стать жесткой и не привлекательной - читай НЛП, красиво описаны все манипуляции для достижений любых материальных целей, так же полезно для того чтоб обезопасить себя от НЛП-практиков.
Александр Труханов
Лучший ответ
Мужчина и методы его дрессировки.

http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/
Начни с таблицы умножения.
Будешь давить окружающих интеллектом!!!
Белоснежка и ...
Роман Романов
Ірена Карпа "Bitches Get Everything"

Но это если Вы знаете украинский язык.
Букварь. Автора не помню.
"Все, что она хотела"
никакие книги не помогут) )
стать сильной и властной по книгам невозможно))).. . это ж вам не борщ варить)))...
Анна Бакалина
это внутри тебя должно быть. никакие книги не помогут.
разве что только шоковая терапия
в психологии искать надо)