Литература

Какая книга вам не понравилась,вы ничего не поняли,да и понимать там нечего,по вашему.Бездарность,одним словом

Серёга ;)
Путь Иеговы...
Hi Baby @@@@
Лучший ответ
Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" - не могу сказать, что это бездарность, поскольку классика французской эпохи Возрождения, но читать невозможно совершенно
Илья C
"Мастер и Маргарита"... Может не бездарность, но не оставило ничего после прочтения.
"Букварь" глупая книга, я её даже не дочитал.
Лет шесть на зад, попыталась читать Джойса "Улис".Одолела, страниц 20,и подумала, что гениальность здесь сильно надумана. С тех пор, очень жалею, что утратила эту книгу. Ибо тогда я до неё просто не доросла.
Hikmet Calli
Серёга ;) у меня был аналогичный опыт.Теперь ярлыков не вешаю)))просто отмечаю для себя,либо я недоросла,либо переросла информацию эту.Но в любом случае прочтение не навредит,хотя будет не столь благотворным,как если читать то,что по-душе
из заграничных Мураками, Коэлье - это мода, нго не более.. .
из наших чушь пишет Минаев - это даже не литература, так газетные статьи в твердом переплете...
Валерий Санин
Блин. Заранее извиняюсь перед теми людьми которым нравятся эти авторы, напишу своё мнение об этих авторах.
По многочисленным советам читала Роя, Мураками и Вишневского, во-первых когда их читала там куча всякой эротики в подробностях, которые можно было бы опустить, во-вторых многое пишут либо очевидное либо надуманное и запутанное. Вот.
Любая книга Сорокина.
Это просто ад какой-то. Про поедание фекалий и прочее.
Ирена Карпа (шо вижу, то и пишу плюс горжусь знанием английского языка)
Люко Дашвар
Fadel Fadel
Из недавно прочитанного - Мишель Уэльбек "Элементарные частицы", И это наывается "классический роман"...?И этим восхищается европейский читатель..?!
согласна по поводу вишневского
обыкновенная посредственность возноситься на олимп
ужас
Albert Ahmatshin
меня поймут только Украинцы. Это книга "Intermezzo" Коцибинского
Алёна а мне понравилось=) просто нужно настроение
УК РФ. Простите меня все, кто приняли участие в составлении сего, но это ужасно! Статья такая то, читаешь - ссылаясь на статью такую то.. . Читаешь, снова ссылка. И так до бесконечности!
никогда. Никогда не возьму в руки книгу У. Эко "Имя розы"!!!!хотя многим нравится !!!ФУ, гадость дикая!!!