Литература

А вы уже привыкли к электронным изданиям,или по старинке всё...?я привыкла уже,но сначала долго противилась

Я привыкла. Я очень много читаю, а покупать книжки за 200-400 рублей накладно, в библиотеках новинок мало.
Алексей Володин
Лучший ответ
да нет и не привыкну наверное да и не удобно
Arman Mukanov
Анна Метельская в ворде есть функция разворот книжный,почти тоже самое,только что не прилечь,а так пофиг
Нет.. . никак не могу привыкнуть. я люблю КНИГУ. ) её даже держать приятнее..)
Люблю КНИГИ. Но электронная книга -тоже не так и плоха, ничем не хуже, почти.
Батима Айткали
Никак не могу привыкнуть - глаза устают, вечно на что-то отвлекаешься. Да, и вообще я редко читаю дома, а e-book'а у меня нет. Тоже люблю экономить и из соображений экономии записан в библиотеку) ) Но были и такие случаи, когда книгу можно было найти только в интернете.. . тогда я или терпел, или занимался "самиздатом"
Аркадий Воробьёв Самиздат-это что-то из семейства струйно-лазерных настолеСтоящих Канунов и Эпсонов, питающиеся квадратными листами из дерева под химической обработкой?)))
А зачем привыкать? Книгу надо читать, а не нажимать на кнопки. Книги пока ещё никто не отменял.
Саша Литвинов
У меня шикарная библиотека. приятнее читать, держа книгу в рука и лежа на диване, предаваться созерцанию,
НО профессиональная литература так быстро меняется и растет, что кроме как в эл. виде последние издания не найдешь, тем более завтра она уже будет не актуальна.
Мечтаю создать свою библиотеку, где соберутся все изветные и потресающие издания мировой художественной, научной ...литературы,
Dmitry ____
Немогу долго читать книгу материальную (из дерева сотканную)
В глазах томно становится, а когда читаешь электронную версию, то можно еще и что-нибудь из Металлики или Апокалиптики послушать)) )
Оч-оч-оч-очень удобно)
я пока не привык
Неа, мне библиотека ближе.
И синдром туалетной комнаты еще никто не отменял!
Kristina Chayuk
Нет... Никак не могу привыкнуть
Я не люблю читать электронные книги. Фантазия не играет и я не вижу картину. Каждое слово картина, каждое предложение картина.