Литература

что было первым: курица или яйцо?))

Евгений !!!
не задавай глупых вопросов, кушай просто)))
Олеся Павловская
Лучший ответ
Яйца петуха.
Сначала был петушок, который захотел курочку :-)
Первым было яйцо, получившееся в результате противоестественной связи птеродактиля и смилодона. из кладки вылупились первые куритсы.
Ев
Евгений
британские ученые недавно доказали, что первой была все-таки курица.
Елена Елена
они были одновременно.

А ты что бы мозг засерать себе и другим иди в школу.
Учёными уже доказано, что курица была первой)
Денис Лящев
курица
Рифат Жаляев
Курица произошла от динозавра который нёс яйца, так что яйца уже были, а курицы нет. Да и они к нам на землю попали яйцами, так как они их не высиживали, а доставить на землё для эксперимента с других планет возможно было только в яйцах.
Инна Маринина
вначале было слово...
курица!
Наталья Бауэр
курица
у мужчин яйцо))
Машонка)
Ученые доказали, что яйцо=)
Однозначно яйцо. Иначе откуда взялась бы курица? Откуда яйцо, - спросите вы. Отвечу - не из курицы. Из другой яйценесущей птицы. Но в процессе развития оно мутировало и на выходе получилась именно курица. На этом мутация прекратилась, и дальше из яиц куриц выходили только курицы.
Вечный вопрос! Скорее всего Создатель!
Рамиль Губеев
Философский вопрос, философский ответ.
В науке (в частности биологии) говорится что курица появилась первой (т. е эволюционировала) хотя и это тоже спорный довод. Знает ответ на этот вопрос только один на свете.
Mak Bocow
В начале была тьма.. . и т. д. и т. п.
Павел Наумов
Каждый сам себе соченяет историю.... откуда появились мы то от Адама потом от обезьяны, от иноплонетян, а вы спрашивайте что было первым никто на этот вапрос точно сказать не сможет.. .
Olga Klimova
Яйцо
До того как появились курицы, существовали земноводные, которые "клали" яйца. Потом некоторые земноводные перебрались на сушу и в результате эфолюции стали курицами)))
маленькое яйцо
Anatoli Pisarev
курица
Раньше было всё!!!