а какое яйцо: левое или правое?
Если серьезно, то курица. Сначала животные были живородящии, а лишь со временем, в процессе эволюции, они приспособились и стали яйцекладущими.
Литература
что было сначала яйцо или курица?
сергей шушков да ладно...покажи мне БОГа
Сначала было Слово...
Яйцо. Ведь все движется от простого - к сложному.
недавно ученые доказали, что сначала была курица, которая отложила первое яйцо. Сама курица мутировала из летающих динозавров.
Это из серии - где у палки начало, а где конец!)) ) Удачи!
Сначала был петух с яйцами! Хотя версия про динозавров мне нравится!
явно яйцо, а потом уже из яйца и сама курица :)
сначал был человек, который задал такой вапрос!!)) (не про тя Ксюш))
у icq спроситеони мне этот вопрос задают каждый раз, когда я программу загружаю, что случается очень часто
вечный вопрос. но думаю - яйцо - 1 клетка
Ой не поверишь недавно сома задавалась таким вопросом, спорили с другом он утверждал что это всё либо иноплонетянины принесли либо микробы, а я думаю либо большая птица отымела маленького динозавра либо большой динозавр маленькую птицу, а ещё что может динозавры не вымирали и это всё диградация, или ещё мамонты диградировали.Во всём виноваты, динозавры!!)))
яйцо как центр Вселенной, из которой зародилась жизнь.
ответ армянского радио : РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ !!!
Сначала был БОГ, потом и все остальное, ну естественно сначала он сделал курицу!!!
я думаю, что сначала зародился организм... потом курица, а потом яйцо