Литература
Бывают ли ленивые люди?
или они просто несчастны?
Энтузиазм
Радость
Сильный интерес
Консерватизм
Слабый интерес
Не заинтересован
Скука
Монотонность
Антагонизм
Враждебность
Боль
Гнев
Возмущение
Невыраженное возмущение
Скрытая враждебность
Страх
Ужас
Задабривание
Горе
Апатия
Смерть тела
- в таком принципиальном порядке (от высшего к низшему) расположены эмоциональные тона. Тон - это эмоция, которую испытывает каждый человек по отношению к другому человеку, предмету, событию, явлению и т. п. Из одного тона в другой человек проходит последовательно проходя промежуточные тона. Лень - это тон скуки по отношению к чему-либо. Человек утратил один интерес и пока не нашел другого. Шкала тонов (как явление природы человека) открыта Л. Роном Хаббардом в Дианетике и Саентологии. Знание шкалы тонов применяется прямо в жизни. Ее легче изучить, чем каждый раз догадываться, как вести себя в какой-либо ситуации. Саентологическая церковь Москвы http://www.scientology-moscow.ru/
Радость
Сильный интерес
Консерватизм
Слабый интерес
Не заинтересован
Скука
Монотонность
Антагонизм
Враждебность
Боль
Гнев
Возмущение
Невыраженное возмущение
Скрытая враждебность
Страх
Ужас
Задабривание
Горе
Апатия
Смерть тела
- в таком принципиальном порядке (от высшего к низшему) расположены эмоциональные тона. Тон - это эмоция, которую испытывает каждый человек по отношению к другому человеку, предмету, событию, явлению и т. п. Из одного тона в другой человек проходит последовательно проходя промежуточные тона. Лень - это тон скуки по отношению к чему-либо. Человек утратил один интерес и пока не нашел другого. Шкала тонов (как явление природы человека) открыта Л. Роном Хаббардом в Дианетике и Саентологии. Знание шкалы тонов применяется прямо в жизни. Ее легче изучить, чем каждый раз догадываться, как вести себя в какой-либо ситуации. Саентологическая церковь Москвы http://www.scientology-moscow.ru/
Бывает
Бываем !!!Еще как - бываем !!!:-))
Да. Я например! Жутко ленивая!!!!Но, конечно, когда надо, то - нет....Но так....по выхам....
нас целая толпа!
Бывают... Иногда это я!!!
Ни то, ни другое. просто у них пониженный жизненный тонус0, вегетососудистая дистония или пониженное артериальное давление. Так что они просто больны!
Нет! Только некоторых некуда спешать!!!
Бывают! И выдающиеся химики тому пример! Потому как только из-за их природной лени и совершены многие открытия!!!
Они просто ленивы!
в каждом сидит ленивец
а мне даже отвечать лень
У нас в школе много ленивых!!!!
Быва...
почему несчастны у нас есть смысл в жизни- Борьба с ленью а вот все остальные несчастливы.
Бывают, мне например сейчас лень работать, вот и отвечаю на твой вопрос! :)
Похожие вопросы
- Добрый день.Зачем вы помогаете ленивым школьникам?!Один вред.Пусть учат сами.Давайте специально отвечать им неправильно.
- Что первично: ленивая школота или училки, изобретающие безумные темы для сочинений? (2)
- Какая главная мысль в стихотворении И. Северянина "Бывают дни" помогите поможалуйста ;)
- Что почитать ленивому до книг, но любящему размышлять?
- Кое-кто из знакомых считает, что чтение - это для ленивых, критикуют меня, что трачу много времени "впустую". Как быть??
- А Вам не надоело помогать ленивым школьникам решая им домашние задания?
- Помогите ленивой школьнице!!!
- Почему современные школьники такие ленивые и глупые - книг не читают,сочинения писать не умеют, напрягают других?
- Школьники, чего вы такие ленивые и не читаете нихрена? Всё вам в пересказе надо, как будто вы поймёте чтото из этого.
- Кто знает стих о дожде в Санакт - Петербурге? Желательно не длинный, я ленивая жутко)