Литература

Бывают ли ленивые люди?

или они просто несчастны?
Энтузиазм
Радость
Сильный интерес
Консерватизм
Слабый интерес
Не заинтересован
Скука
Монотонность
Антагонизм
Враждебность
Боль
Гнев
Возмущение
Невыраженное возмущение
Скрытая враждебность
Страх
Ужас
Задабривание
Горе
Апатия
Смерть тела
- в таком принципиальном порядке (от высшего к низшему) расположены эмоциональные тона. Тон - это эмоция, которую испытывает каждый человек по отношению к другому человеку, предмету, событию, явлению и т. п. Из одного тона в другой человек проходит последовательно проходя промежуточные тона. Лень - это тон скуки по отношению к чему-либо. Человек утратил один интерес и пока не нашел другого. Шкала тонов (как явление природы человека) открыта Л. Роном Хаббардом в Дианетике и Саентологии. Знание шкалы тонов применяется прямо в жизни. Ее легче изучить, чем каждый раз догадываться, как вести себя в какой-либо ситуации. Саентологическая церковь Москвы http://www.scientology-moscow.ru/
ПЖ
Про100 Женечка)))
404
Лучший ответ
Бываем !!!Еще как - бываем !!!:-))
Да. Я например! Жутко ленивая!!!!Но, конечно, когда надо, то - нет....Но так....по выхам....
нас целая толпа!
Бывают... Иногда это я!!!
Ни то, ни другое. просто у них пониженный жизненный тонус0, вегетососудистая дистония или пониженное артериальное давление. Так что они просто больны!
Нет! Только некоторых некуда спешать!!!
Бывают! И выдающиеся химики тому пример! Потому как только из-за их природной лени и совершены многие открытия!!!
Они просто ленивы!
MA
Madina Auelhan
1 866
в каждом сидит ленивец
а мне даже отвечать лень
У нас в школе много ленивых!!!!
Быва...
почему несчастны у нас есть смысл в жизни- Борьба с ленью а вот все остальные несчастливы.
Бывают, мне например сейчас лень работать, вот и отвечаю на твой вопрос! :)

Похожие вопросы