Литература
Погиб поэт и плачеть БОЛЬШОЕ РУССКОЕ СЛОВА! Почему теперь земля русская не рождаеть великих писателей?
У нас в местной газете было помещено Фото. На мусорной площадке стояли аккуратно связанные, в хорошем состоянии стопки книг. Много. Вся классика. Но никто не брал. Оказывается умер один дедулька, а наследникам макулатура не нужна. Впрочем не нужна и библиотеке, находящейся в этом же доме. Такую же печальную картину наблюдал на местной " блошинке". - сотни томов разложены на земле, на куске картона написано , -" Любая по 5 руб. " МожетЬ я и не прав, но в стране где забыты книги, забыты и писатели. Мое мнение спорно, но Россия скатилась на 36 место в мире, из некогда самой читающей державы.
Это Вы сейчас о ком плачете? Или кто плачет?
[Словесность русская больна]
Лежит в истерике она
И бредит языком мечтаний,
[И хладный между тем зоил
Ей Каченовский застудил]
Теченье месячных изданий.
Лежит в истерике она
И бредит языком мечтаний,
[И хладный между тем зоил
Ей Каченовский застудил]
Теченье месячных изданий.
"Погиб поэт и плачеть БОЛЬШОЕ РУССКОЕ СЛОВА! Почему теперь земля русская не рождаеть великих писателей?
С ума сойти.. . ну вот имено потому и не рождает ...ты вдумайся что ты тут написал-то? вы либо идиоты тут все.. . ну что же вы в литературу лезете.. . зла не хватает моего. . ну дебилы крайние...
Да всё она рожаеть...
Может и рождает, а они сидят со своим творчеством наедине и боятся выствать его на всеобщее обозрение. Люди стали более критичные в чем то озлобленые, а кто то неуверенный в себе, а у кого то упорства маловато или денег и упорства что б пробиться, сейчас много, к сожалению подобных факторов (