Литература
Что, читая, вы смеялись, или хотя бы улыбались?
Белянина, трилогия "Меч без имени". Мы с мужем не смеялись, а тихо катались по полу. на смех сил не оставалось)))
Когда мне хочется поднять настроение, беру Хмелевскую, Чехова, твена, Гейне, Чапека, Грошека, Гашека, Ильфа с его Петровым, Ларни и др. Хихикаю.
Хочешь посмеяться в голос, читай А. Покровского "Расстрелять" :-)
Н. В. Гоголь "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Хохотала.
Елена Никитина. А что Вы хотели от Бабы-ЯГИ
Да там на каждой странице смешно, а осебенно как она ректора в себя влюбила.
Наталья Щерба Быть ведьмой и Ведьмин крест
Ольга Громыко Ведьмины байки да и весь этот цикл
Маша Трауб "Не вся la vie" и Алекс Экслер "Записки кота Шашлыка". И вне конкуренции, конечно, остаются Аркадий Аверченко, Михаил Зощенко, Сергей Довлатов.
ВСЕГДА СМЕЮСЬ\.ЧИТАЯ ИЛЬФА И Петрова: 12 стульев, золотой теленок
читала книгу. Кубанского писателя -чистая сила. Были ещё.но сразу не вспомню.
Ильфа и Петрова.
Недавно "Дневник Луизы Ложкиной" читала. Подняла себе настроение!
Сервантес- "Дон Кихот и Санчо Панса"
меня убивала тупость Дона))))
Я не улыбаюсь, не смеюсь и не плачу. Я - живой труп.
Halil Mamedyarov
почему Ваше мировозрение находится на таких минорных нотах?
Чехова.. . =)
недавно на глаза попался вот такой "полезный" рецептик: "Пятна от ржавчины на ткани прекрасно удаляются соком спелых помидоров". Вот только я не пойму зачем менять шило на мыло, ведь томатный сок достаточно плохо выводится! :))))))))
Белянин "Казак в раю"
Горин "Тот самый Мюнхаузен"
у Ницше есть угарные высказывания, уржаться можно
китайских философов почитайте, Конфуция например, там тож прикол на приколе ("Самурай без меча тоже самое, что самурай с мечом, только без меча" и в подобном духе. Капитан Очевидность нервно курит в уголочке)))))))))
Горин "Тот самый Мюнхаузен"
"Денискины рассказы" Виктора Драгунского
Из последнего - серия книг "Сумерки"
"Профессия: ведьма! "
и ещё рассказ Тефи "Свои и чужие"! Смеялась не переставая!)))
Вахаха))) смеялась когда Сумерки читала, были прикольные моменты)))
на сайте знакомств, когда читаю безобразно-безграмотные сообщения