Литература
Читал(а) смеялся(ась) о каких книгах так можете сказать ? :)
Белянина - всё!
Присоединяюсь к "Понедельнику... " Стругацких.
"Стара я, батюшка, дрова пилить... "
"Верни умклайдет! "
"Вольноотпущенный вурдалак Альфред"
"А там ничего про членские взносы с одна тысяча семьсот третьего года... "
"Жил-был царь Полуэкт... мнэ... Полуэктович, и был у него сын ...Полуэкт... "
"А еще говорил, что не будешь зубом цыкать... "
Читала в читальном зале библиотеки, в свободной продаже достать было невозможно. Именно ржала, а не хохотала так, что меня просто-напросто выгнали! Если не выперли из библиотеки!!!
"Стара я, батюшка, дрова пилить... "
"Верни умклайдет! "
"Вольноотпущенный вурдалак Альфред"
ерофеев "вальпургиева ночь" - ржал
джон тул "сговор остолопов" - ржал
еще несколько, вспоминать надо
джон тул "сговор остолопов" - ржал
еще несколько, вспоминать надо
Четвертый позвонок- пародия на америк. образ жизни. Автор Мартти Ларни.
О "Швейке" Гашека- просто безудержный хохот.
"12 стульев" перечитываю регулярно.
Последний раз смеялась, когда читала "Понедельник начинается в субботу" Стругацких:
"Щука спряталась в воду, побулькала и снова высунулась. – Ну что просить-то будешь, служивый? Только попроще чего, а то просят телевизоры какие-то, транзисторы.. . Один совсем обалдел: «Выполни, говорит, за меня годовой план на лесопилке».
"12 стульев" перечитываю регулярно.
о букваре сделанном в Китае
стругацкие
Роберт Асприн "Мифические приключения"
макс фрай
Пратчетт "Кот без дураков" ,А. П. Чехов Рассказы
"Декамерон" Д. Боккаччо.
П. С. Я люблю тебя.
Хоть для тех кто смотрел фильм может показаться это странным. Но в книге действительно есть смешные моменты)
Джером К. Джером "Трое в лодке... "
Может и не очень литературно- но "Легенды Арбата"Веллера- всей семьей до слез.
Джек Сумасшедший Король, Меч Без Имени
Рассказы Михаила Зощенко, Фазиля Искандера, Виктора Драгунского.. . А еще в студенческие годы с подругой истерически хохотали, читая статью Д. И. Писарева "Пушкин и Белинский (1 гл.) . Евгений Онегин" :))
оууу плагиат на сумерки ...пролог прочитала и смеялась до коликов
похороните меня за плинтусом
прозведения хармса
Вудхаус - "Не позвать ли нам Дживса? ". И Лорен Вайсбергер -"Дьявол носит Прада".
роман трахтенберг путь самца
Все книги пратчетта!!!! 1
Филатов "Про Федота-стрельца". "Ты у нас такой дурак по субботам али как? "
Н. В. Гоголь "Нос"
Малыш и Карлсон.
Я. Гашек "Похождения бравого солдата Швейка";
Ильф и Петров "12 стульев", "Золотой телёнок";
Произведения Д. Хармса
Дневник мага и Андрей Уланов "Раз герой, два герой"...)))
Влад Калашников, "Клара и Дора". С ума схожу по этой трилогии. То что надо для легкого чтения! =)