Литература
МУЖЧИНЫ! Вопрос Вам Читали ли ВЫ женские любовные романы?
Интересно.
Я иногда читаю женские романы, прочитал про приключения шопоголика. Понравилось. Женский роман категория размытая, ее можно стратифицировать, а затем уж оценивать каждый страт. Агата Кристи - это женский роман? Я читал - мне нравится до сих пор. О. Робски - женский роман? Прочитал - не понравилось, но в памяти осталось как документ определенного времени. Может это и не очень мужественно но очень давно прочитал "Поющие в терновнике". Это уж точно женский роман, я же прочитал, а если быть честным, то читал с интересом.
Все же для обсуждения необходимо определиться с терминами. Что такое женский роман. Это роман написанный женщиной, или роман про женские идеалы.
К слову сказать, мужской роман, ну там про похождение бешенного или там слепого могут быть мерзостью, отлично вызывающей тошноту.
К слову сказать, Де Сад описывал страдания добродетельных девиц, это то же можно отнести к женским страстям, ну при выполнении ряда условий.
Никогда.... На эту муть просто жалко тратить время...
Читайте "Книгу откровений", составляйте свое собственное мнение, и оно будет единственно правильным!
КАРАУЛ! я аааабааааажаю женские любовные романы)))) в них нет столько (!) жалости человека к самому себе!! ! ну нету там этого!!!!
Слащаво, но когда на душе горько, нейтрализует
мальчики ( извените что не формально товарищи мужчины) но нато они и женские чтобы быть притарными, все в розовых красках, и хорошо заканчивалось, сама я их не переношу прочитала один и стало стыдно что такое вообще пишут. но тем не менее там описано то что вы мои родные нам не дадите и воплощены мечты миллионов женщин о том самом принце на белом коне (так как я реалистка сегодня не только принца не найдешь но и коня хорошего найти большая проблема) , вы только себе представте чтобы граф такой-то тетеревший графиню такую-то вдруг бросил все из-за какой-то там девушке которую видел раз и то мелько да еще и в предачу под капюшоном помое-му он ничегоне бросит и будет продолжать тетерить графиню такую0то так как ему и так хорошо без обезаловки. вот пусть наши милые дамы читающие эту дребедень в метро, автобусах и так далее ( заметте в уже достаточно зрелом возрасте ) продолжают их читать, и не достовать Вас наши дорогие мужчинки. А вам их читать не надо зачем себе мозг засорять фигней всякой.
Не читал, но если под рукой больше нет ничего, то пришлось бы и это читать
Я даже в руки не брал заранее знаю о чем там пишут мне честно говоря плохо становиться !
да конечно читали они!!!)) ) только скрывают это...
Приходилось.. ничего кроме головной боли не получил!
Пытался, плевался, ругался.
Заглядывал ради любопытства, но, признаюсь, более, чем на десять минут меня не хватило. Слишком уж приторно. Но раз продаются, значит их кто-то читает.
Нет. Прикасаться к ним, раскрывать их - это уже немыслимое извращение.