Литература

самое затейливое матерное ругательство

....
Петька и Василий Иваныч. - Василий Иваныч, А я новое матерное ругательство придумал. -?? - Небоскрёб - Почему небоскрёб? - Потому, что многоэтажный
Иван Корнев
Лучший ответ
Иттит твою гробину душу пролива Дарданеллы и Лаперуза Робинзона Крузо мать...
Говорят, очень эффективно срабатывал такой приём у представителей "ботанических" специальностей, когда им, бедняжкам, вдруг приходилось руководить простым расейским пролетарьятом. Который, ясен пень, без мата и не поймет и уважать не будет. Эти бедняжки выбирали из своего профессионального арсенала что-нибудь звучащее особенно непонятно, и вперёд, например: "Ах ты пи-мезон кваркованный в банаховом пространстве, гиперкуб тебе в осциллятор!". Это если человек физик. А биологам, к примеру, и вовсе раздолье, у них слова одно другого прелестнее. Например, нижняя челюсть - мандибула. Услышав свирепую тираду, не содержащую ни одного по-настоящему бранного слова, пролетарьят, как утверждают рассказчики, мигом проникался пониманием и приступал к выполнению поставленной задачи.
Виртуозное. Креатурное.
педронетродетрофил
Что, прямо здесь и написать?
Чешуйчетыйпи**акрыл
Vlad Pesterin
ббхпнхтспбхвжшив%по%с%около%раз%не%пожалуйста
Nazi *****
Типа - Ангидрит твою перекись водорода через двуокись натрия? Или - в трон, в закон, в полторы тыщи икон, божью бабушку и загробное рыдание? Вообще, когда хочется выругаться, но нельзя, надо от души сказать - ТРРРОМБОН!!!
Ты думаешь нормальные люди такое спрашивают? Ну токда хуй газированый
Gurami Kazeishvili
Окаянный кибастос или ёкорный бабай!!!
gondosranoewyebanojabljasukapisdouebishe...gygygy, lol))
самое адское просто Хуй :)
все красавы. надо ваши перлы в Армии утвердить. вместо уставных команд
Взято с http://www.pervouralska.net/news/games/index.php?cont=long&id=1545&year=2005&today=04&month=05
(тема "Мафия 2 в разработке. ')
Очень рекомендую почитать. Особенно посты некоего DEMOn-ЕбУн`a,
"Ану сука все позатыкал!!!!Да ты ёб... ый на голову не едик, педик ты! Кончайте пиздеть!! !Если у какого-то пидора есть ко мне вопросы, моё ICQ: 255-650-642 в заебательской ICQ В заебательской ICQ. вы дятлоёбы блять пивохлёбные! хуегрызы уебатые! че Godfather обсираете!
Эти 34CD дороже вашей ебаной жизни! А ты хуятор ты просто хуй. Я тебя в рот хуятором выебу! Чё блять! охиренный хуятор! я же вчера тебе УSОS устроил! Ты своим Хреноsом как минемум человек 500 ТРИМУЗДАБЛЯЦКОХЕРАМУДАПОЕБОТИЛ! В жопу НЕ СУВАТЬ хуятор!!!.А то Пылесос отправится прямиком в Пиздаблядские пиздопроёбины! ! В РТЫ ублюдки-переростки обсирают всех!!!!ААААААААААААА!!!!"