Литература

Какая ваща любимая книга кинга?

Почему?
ИДИОТЫ! Вас спрашивают про творчество СТИВЕНА КИНГА!!! Дебилы...По теме: очень понравилась книга "Сияние" Стивена Кинга. Там было полно жутких моментов... Например, когда деревья в виде животных стали двигаться или когда маленький мальчик лез по тунелю... Так же смотрела фильм, но он меня ни капельки не впечатлил....
Саша Зинченко
Лучший ответ
"Солярис" Станислава Лема
Ой, прости. "Зеленая миля", "Мизери"
Луна и грош
Американская трагедия Драйзера. Все время кажется, что конец произведения изменится, если снова прочитаю.
Роза Марена, Глаза дракона, а все его рассказы просто гениальны
Букварь!
"Темная башня". Думаю, не надо объяснять почему. Правда концовка какая-то смазаная. Ожидал большего. И вообще весь Кинг - супер. "Мы все здесь летаем, Александр", :))) (для тех кто знает:)))
Жайык Кожан
Мастер и Маргарита Булгаков с точки зрения литературы, Сто лет одиночества Мркес с точки зрения сюжета, Ревием по каравану PQ-17 Пикуль с точки зрения правды, Мелхиседек Нюхтилин с точки зрения информации и парадоксов
"Свечение" - прочитала...впечатлилась! Что-то в сюжете похожее на жизнь было, опять же мистики полно...и холодящего ужаса. Вобщем как в жизни!!!
Война и мир
Булгаков "Мастер и Маргарита"
А Галкин
Не устану повторять))) Ивана Ефремова "Лезвие бритвы"))
....мне нравится в данный момент творчество Бориса Акунина....я перечитала многие его книги и пока не разочаровалась....детективы - это все-таки мое....у Агаты Кристи я все про Эркюль Пуаро прочитала....щас заинтересовалась Эрастом Фандориным...занятное дело....прям-таки не могу порой оторваться....:))))
Vitya Sax
"Туман", "Керри", "ОНО", "Талисман", а самая любимая это "Мертвая Зона"
Долгая прогулка. Эта книга строить и жить помогает.
"Несущая огонь" - просто СУПЕР!!!Реальность и мистика!!!Всем советую!!!
"Мертвая зона"..было интересно читать.. лет так 7 назад :)
А Ш
"Валькирия" Семеновой
габриэль гарся маркес -"сто лет одиночества"