Литература

Ваша любимая книга Стивена Кинга? и фильм?

читала только одну "противостояние". не очень что-то понравилась.
Анастасия Кускова
Лучший ответ
"Бегущего человека" прочитала с удовольствием, а фильм по нему разочаровал. Еще бы! У Кинга описана страшная перспектива перерождения человеческого общества под влиянием телевидения и шоу-бизнеса. Американцы не готовы увидеть себя такими.
Mahmud Surhaev
Книга - "Тело",
Фильм - "Побег из Шоушенка".
Наташа Чайко
книга-туман. фильм-мгла
Трудно определиться. Они такие разные и по своему захватывающие. Думал долго, но не определился. А называть все очень долго.
Татьяна Дудина
Книга "Мизери"
Фильм "Побег из Шоушенка"
Г:
Гульнара :)))
любимая книга "кристина", вот только фильм к ней не удачный...
Люда
лангольеры!
Talgat_Guzel Umerbaevyh
красная роза
Lyutsetta Lust
У меня несколько любимых "Долорес Клейборн", "Куджо", "Керри", "Девочка которая любила Тома Гордона", " Дорожные работы", а фильмы снятые по Стивену Кингу почемуто не люблю смотреть, не то.
зеленая миля, читала несколько раз и смотрела, но все равно плачу как в первый раз, а эмоции все больше и больше.... просто супер...
Улар !
Обожаю все произведения Стивена Кинга, постараюсь выделить книги и фильмы, т. к. фильмов мало удачных. Итак,
-) Зеленая Миля - (книга/фильм)
-) Побег из Шоушенка - (книга/фильм)
-) Способный ученик (книга/фильм)
-) Кладбище домашних животных (книга/фильм)
-) Худеющий (книга/фильм)
-) Ловец снов (книга/фильм)
и все же на этом остановлюсь, а то могу продолжать до ...
кладбище домашних животных
Eduard Ismagulov
Книга *Нужные вещи*!Фильмы *ПОбег из Шоушенка * и *Зеленая миля*
Книга - "Керри", потому что очень жизненно.
Фильм - "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка", потому что очень душевно и печально до слёз.
зеленая миля))
Мёртвая зона!!!! Мне так жалко было Джона! Эта книга вызвала море имоций у меня. Так писать может, только Кинг.