Литература
СТИВЕН КИНГ. Ваши любимые поизведения Стивена Кинга и почему.
"Оно" всё ещё клоунов боюсь
Сложно выбрать. . у меня он весь есть, кроме "Мгла", хотя фильм видела.
отель Оверлук
Карниз
Нужные вещи
"Долгая прогулка"
Почему любимая? Я эту книгу много раз перечитывал сидя на работе когда нечем было занятся (лето, начальства нет, хорошо !!!)
Роза Марена, Зеленая миля, Последняя игра Джералда, Салимов Удел.... и многое другое. Не понравилось "Кладбище домашнего скота", "Куджо" - окончание ужасное. Кинга люблю за тонкое понимание психологии читателя.
"Сердца в Атлантиде"
больше из Кинга ничего особо не люблю
"Буря столетия". Сначала фильм посмотрела, он произвёл на меня неизгладимое впечатление, решила оригинал почитать. Книга заставляет задуматься, поэтому я часто её перечитываю.
Противостояние. Сюжет понравился. Но, это было давно и не правда. . поклонником Кинга, да и вообще жанра ужасов я не являюсь.
Противостояние, Мешок с Костями и Блейз
Цикл "Темная башня", и еше у Кинга можно из предисловий к каждой книге собрать повесть.
А нравится у него не все, но многое. Потому что он знает многое о каждом из нас, по крайней мере впечатление такое создается.
сияние
история ерусалима
вобще мне почти все укнинга нравятся.
он, на мой взгляд, гениален в своей манере написания книг.
помню, когда дочитывала последнюю книгу из цикла темная башня. прочитав последний обзац, я прибывала в шоке. не знаю почему, но он меня удивляет. замечательный писатель.
история ерусалима
вобще мне почти все укнинга нравятся.