Литература

Какая ваша любимая книга Гарри Поттера И почему?

Все любимые! Первая - потому, что это начало. Вторая - потому что там появилась моя любимая героиня - Джинни Уизли. Третья - потому что самый классный фильм по ней снят. Четвёртая - потому что сюжет захватывающий и первый поцелуй в ней. Пятая - потому что самая длинная. Шестая - потому что Гарри и Джинни встречаться начали. Седьмая - потому что последняя и я её ещё не дочитала! =)))
Ди
Диля
Лучший ответ
"Узник Азкабана"..трудно объяснить почему...
я не могу сказать какая из - они все интересные. могу сказать какая мне меньше всего понравиась - третья
Яна Пастухова
третья и четвертая
Я вот не могу решить 5-ая или 7-ая .В 5 начинается все самое интересное а в 7 все раскрывается.Все-таки 5 -ая :)
Ласточка .....
наверное последняя. Супер книжка. Роулинг замечательная, но только с пятой (как мне кажется у нее начились более взрослые для понимания книги - чувства, то да сё.)
Первая - это первая. Вторая - там василиск когда первый раз читала, страшновато-с было. Третья - очень интересная по сюжету. Четвертая - ну наконец-то что то необычное (турнир) . Пятая - она самая толстая и там отряд дамблдора. Шестая - там все поверили что Темный лорд возродился. Дамблдор умер (жалко. )
И седьмая - сюжет не побоюсь такого слова АХЕРЕННЫЙ! ! Снегга оправдали (мой любимый отрицательный герой) , Много человек умерло. Жалко Темного лорда. И наконец-то все закончилось.
Фу, вроде все!
7 из-за "битвы за Хогвартс"