Литература

Ваши любимые книги Дина Кунца? И почему? С описанием*)

Мне понравилась его книга "Сумерки".
Аннотация: Грядет пришествие Сатаны и тысяча лет под властью Его. Антихрист пришел в этот мир.. . Сколько детей родилось в это время?... Сколько фанатиков ищут младенца-Антихриста и Черную Мадонну?... На чем основан выбор борцов за Царствие небесное? Дал ли Господь человеку право судить и убивать даже врага рода человеческого? Одно заблуждение — к чему оно может привести?
Очень атмосферная история. Речь шла о группе фанатиков, которой руководила выжившая из ума старуха. Однажды возле супермаркета она увидела маленького мальчика с матерью и из-за своего нестабильного психического здоровья решила, что он Антихрист и его нужно убить. Так как ей беспрекословно верили и подчинялись члены этой секты, за мальчиком началась охота. По мере прочтения ощущаешь возрастающее отчаяние и страх мальчика и его матери, которые просто оказались не в том месте и не в то время.
Константин Хвостов
Лучший ответ
Назым Журманова О, спасибо, мне же более всего понравилась книга "Вторжение"
У меня нет любимых книг Дина Кунца. Сейчас читаю "Душа тьмы", до этого "Мутанты". Ещё в детстве читала "Ледяное пламя" -книга запомнилась. Были ещё несколько его книг. Хороший автор, но меня особо не впечатлил.
Ангелы хранители.
Андрей Иванюк
Прочитала только одну его книгу. Не помню название, там про музыканта и костюм, к которому привидение старика привезалось. Или это был не костюм? Эта книга была единственным прочитанным мною ужастиком. Помню, что не особо понравилась.
Hasmik Yeranosyan