Литература
.что делать. не люблю книги
Пожалуйста, ответьте мне! Вы не любите книги, однако сидите на лит-ном сайте, почему? Меня правда интересует, как "нелюбителей" книг сюда заносит? Представьте, заходит в пивную рядом со стадионом блондиночка и жеманно так говорит: "Ох, какие же вы все идиоты, как можно столько времени и сил тратить на футбол! "
А по-моему, нельзя ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ. Это противоестественно. Но если захотелось, надо пробовать, искать что-то приемлемое для себя. Не зная Вас, кто может посоветовать? Может, Вам понравится читать про животных, а может, про дальние страны.
вот и зря. стоит пересмотреть взгляды.
Ничего не делать. Не думаю, что от того, что Вы не любите книги, Вы стали менее симпатичны.
N.B. Ни разу не встречала мужчин, которым нравятся женщины, любящие читать.
Шанель №5, а кого тогда Вы вообще встречали? Считаете, "что мужчины думают только об одном"? Стереотипно и банальненько!
Поскольку я люблю книги, то в принципе не понимаю, как их можно не любить. Это тот же случай, когда правша не может понять, как вообще возможно писать левой. Я могу писать двумя руками и.. . посоветую вопрошающей попробовать найти то, что ей по душе. Читать нужно не по принуждению, чтение нужно любить. У гражданки Елистратовой еще все впереди...
купите бук-ридер, он ведь не книга
Цените книги - источник фиги!
попробуй полюбить аудиокниги.
А мне в принципе сама постановка вопроса понравилась: "как полюбить то, чего не любишь? ". Раз человек задает такой вопрос, значит, он готов приложить усилие и что-то в себе изменить, перейти на новый этап, что-ли. Позиция, достойная уважения. Для начала надо за что-то зацепиться, найти в книгах что-то, вызывающее позитивную реакцию. Новые - они вкусно пахнут (старые - по-другому, но тоже вкусно!) . У них приятные на вид (и на ощупь! ) обложки. Потрепанные - ого, сколько людей их читало до меня- значит, что-то стоящее! И т. д.. . Можно начать с Донцовой-Марининой, с Хмелевской наконец - для женского начинающего чтения самое то! Главное - найти СВОИ книги. Ищи, у тебя получится!
Абсолютно согласен с Marina strat. К чему был вопрос? Это ваше личное дело.
Смотрите ящик или инет. Это ваше.
Одна дорога - в кино...
убиться
не любишь, не ешь
вот это да!!!! я обожаю
Возможно, ты еще не нашла любимый жанр) Книги, входящие в школьную программу, мне тоже не особо нравились) Однако фантастикой я зачитывалась)
Я тоже
и я не люблю...
Надюш, их надо читать а не любить))))
не читать их