Литература

Что вы делаете с ненужными книгами?

Сдаю в букинитс, чтобы получить деньги, а на них купить ещё одну новую книгу, потом её прочитать и опять же сдать... Замкнутый круг!
Кымбат Искиндирова
Лучший ответ
если при повторном просмотре понимаешь, что это полное политизированное советское г..., выбрасываю не помойку.
Vlad Beleckij
Сдаю в магазины, где покупают подержанные книги.
****** Erzhan **** Umarov
сдаем в библиотеки,наверняка кому-нить понадобятся
я когда съезжала из общаги, устроила день распродажи книги там все разошлись а еще продала старые журналы по 5 рублей..
все старые детсткие книги отдали в детдом.. . туда же пошли книги, которые мне не опнравились по той или иной причине...
Саша Гусаков
А у меня почти и нет таких. А те, которые есть либо убираю на самые верхние полки, либо заставляю «нужными».
топлю или дарю
пылется на полке пока не понадобятся
нету таковых! все нужные!
а если и будут, то поставлю на самую дальнюю и верхнюю полку, чтоб не позориться!
сначала раздаю кому они нужны, а остальные в помойку
Алина Чмиль
Из них мы делаем библиотеку :) ну или сдаём в городскую библиотеку, почитал сам дай почитать другому.
Сергей Быков
мы относим в книжный магазин - там есть стол такой , берут очень охотно все влоть до журналов о ЦК КПСС
в конечном итоге да. Сначала они переносятся в тираску, когда там места нет, то выбрасываются :-(
Victor Moiseev
Я не читаю книги...
Убираю на полку.Как знать,вдруг захочу снова перечитать.
Отдаю друзьям. Или оставляю при переезде на старой квартире :-)
Begimai Djumadylova
Да. причем безжалостно!
Обычно все книги, даже которые я не прочитал или недочитал храню дома, с надеждой вернуться к ним позже.. Но вот попалась одна, Леонид Кудрявцев "Дорога Миров" страниц 700. Я прочитал страниц 60, пытался въехать, но это такая чушь, что я даже на рынок ее не понес, ни дай Бог кто купит.. И вообще удивляюсь как издательство такую пропустило?? Пришлось использовать ее не по назначению, в туалете..
Убираю подальше на полку!
Нина Ким
Оставляю лежать на полке или дарю друзьям. Но, по сути, книги не бывают ненужными - все равно когда - нибудь пригодяться.
Я их уношу в туалет и там безжалостно и с цинизмом вытираю ими свою задницу
Ненужными или прочитанными? ненужных у меня не бывает, прочитанные ( те. что точно не буду перечитывать: детективы и дамские романы в мягких обложках) отношу в больницу--пусть пациенты читают.