Литература
как избавиться от старых, ненужных книг?
Идеально - не пожалеть денег и отправить куда-нибудь далеко, на зону, например. Можно в деревню в библиотеку, пусть старики читают. В 100 км от Москвы еще есть такие бедные деревни, в сельсовет можно отдать. Да и в городе в библиотеке возьмут, финансирование библиотек настолько мало, что книг не хватает.
Любая деревенская или поселковская библиотека Красноярского края будет рада получить от вас такой подарок.
А что у вас за книги? Может, не такие уж и ненужные?Если вы находитесь в Украине, то может, что-нибудь мне пришлете?
Здесь одна девушка писала, что может забрать у вас ненужные книги, если вы живёте в Москве. Может сегодня опять будет?
Я книги отношу в библиотеку. Принимают с радостью. Ну, а те, которые никому не могут быть интересны - безжалостно выбрасываю.
Сдай в библиотеку, но ни в коем случае не выкидывай!!!
Можно в библиотеку, или попробуйте продать в книжный магазин! ожно конечно и в макулуру сдать, но жалко! ))) Лучше уж подарить библиотеке! )))
прочитать)
можно в библиотеку,а можно в ближайшую школу...большую часть должны взять)
отнесите в библиотеку или в пункт приема книг
мне присылай :)
Отвечу цитатой: "Превратим весь мир в библиотеку!Что такое bookcrossing? Это книжный клуб, стирающий границы пространства и времени. Это объединение людей, ломающих стереотипы. Ведь никогда в истории так не обращались с книгами. Процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, основанного на принципе «прочитал — отдай другому». Мы оставляем свои книги на улице, чтобы любой желающий мог их прочитать. Буккроссинг — это движение, насчитывающее 400 тысяч участников по всему миру. Bookcrossing меняет отношение людей к чтению и книгам. "Присоединяйтесь!
Естьт хороший подарок, есть плохой подарок, а есть подарок книга.... Короче дерзай