Литература
скажите, обязательно накуриваться или жрать мухоморы, чтобы понимать "произведения" Пелевина?
Для того, чтобы понимать произведения Пелевина обязательно надо иметь некоторую начитанность и головной мозг. Жрать псилоцибы не нужно.
нет, не обязательно. они и так хороши. а если жрать всякую гадость, то вообще все понимать перестанешь
Грибами делу не поможешь ) Чтобы расширять сознание, должно быть в наличии то, что расширять )А мне Пелевин понравился, много интересных моментов у него
В принципе нет, но желательно
Можешь их вообще не понимать и не читать, да ещё дрянь всякую в рот не запихивать, это твоё право выбора!!!
необязательно, можно его читать в разгар сессии и тогда его махровые глюки бедут вполне нормальным текстом
Судя по тому что он пишет обезательно...он нас толкает на это...не читай его...=))
Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Пелевин алкаш, нарк и просто е****тый )))
да, это обязательное условие:)
Можно накуриваться, а можно и нет. Смысл не придет и не уйдет ежели его нету. А повествование.. . стеб можно читать и не обкурившись.
вовсе необязательно, очень своеобразно пишет человек:) мне нравится - и при этом я не ему мухаморы
Дорогой друг! Совершенно не обязательно этого делать. Я прочитал почти всего Пелевина-очч нравилось. И до сих пор считаю, что "Чапаев и Пустота", "Омон Ра", "Дженерейшн Пи"--супер произведения. Траву и грибы тоже доводилось употреблять. Честно говоря не хотелось бы связывать наркотики и чтение. У кого как получается. Вообще пищи для мозга полно кругом. Главное жить своей головой, а не чужой. Я тебе могу посоветовать почитать современные книги по философии-башню сносит покруче Пелевина. Еще нам в универе продвинутые преподы говорили, что истоки творчества Пелевина надо искать в работах известного современного французского философа и социолога Жана Бодрияра.
Вся жизнь игра (главное правила знать).