Литература

Я не понимаю произведения Коэльо

..мне скучно читать... что вы думаете
по-моему Коэльо просто распиарили. Я читала 4 его книги, особого смысла не увидела. Нет нигде интриги.
Акмарал Съезд
Лучший ответ
Я думаю, что вы еще не созрели для его произведений.А вообще, НИКОГДА не читаю того, что приводит меня в скуку
вы не одиноки...я "Алхимика" в прошлом году заставила себя взять в руки и читать, типа "ну как же, все читали, а я нет??" =) ну "Алхимика" я осилила и нормально, даж понравилось, я подумала что и всё остальное у него на уровне, а у меня дома кроме "Алхимика" была "Книга воина света", я ее открыла и чуть не свалилась замертво, читать по-моему невозможно, сплошные поучения блинмода на таких писателей, как он, проходит
Скучно - не читайте. Не так уж много потеряете. Мне лично половина его креативов нравится, но не такой уж это must read. Вот если бы вы Булгакова или Достоевского не понимали - стоило бы задуматься. А Коэльо - фиг бы с ним. Как уже сказали, мода на него проходит. Последние несколько книг уже полная байда
Или недалекий человек или вообще не думаешь когда читаешь...
я тоже...
Я люблю Коэльо, но считаю, что Книга воина света и Пятая гора - не для всех. Попробуйте (те, кто нарвался на Книгу) прочитать трилогию: Вероника решает умереть, На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала и Дьявол и сеньорита Прим.
А вообще у меня есть знакомые, очень интересные люди, кто не любит Коэльо и не понимают, как такое можно читать.
Василий Ляхов
Его литература для тебя слишком проста или, наоборот, слишком сложна?Ответь на мой вопрос и ситуация сразу проясниться!
A:
Angelman :-)
не читайте если скучно, может через год два будете читать взахлёб
Анна Илюхина
зачем тогда читать, если не понимаешь?значит вы любите читать другой стиль-не всем же читать Коэльопричем многие читают потому что типа модно а потмо плюютсяесть желание и интерес-читайте- а нету-так и суда нет))
А я не понимаю почему мой вопрос к нему был отклонен ((
так и не читайте - значит это не Ваше или время не пришло - согласна с Маришкой
Прочитала почти все книги Коэльо и совтую вам постараться.Да,это сложно и может получится понять не с первого раза,но когда поймете,то все встанет на свои места.:-)