Литература

Что вы думаете о произведениях Паоло Коэльо Мне они кажутся скучно-заумными, а вам?

Марианна Дик
Дмитрий Быков в всое время гениально сфрмулировал мое отношение к Коэльо: "Экзюпери для бедных".
Olesya Burova
Лучший ответ
Сказки для взрослых: ) Сказка ложь, а в ней намек, добру молодцу урок:)
Я читала тоже книги 3 - мне очень понравилось. Ты У. Эко почитай - вот это заумно. Философ, одним словом. И тогда ты поймешь, где скучно, а где нет.
понравился алхимик и 10 минут по моему.. про жизнь проститутки..
Алхимик очень понравился, когда я его только прочитала, там таким простым языком было написано то, что каждый хочет услышать - стремись к своей мечте, ты имеешь на это право, дерзай, и у тебя все получится, жизнь не жестока, а наоборот, помогает тем, кто по-настоящему чего-то хочет. Это было здорово, очень оптимистично!
Но, к сожалению, ничего нового и важного в других книгах Коэльо я не нашла, слишком там много было слов, чтобы описать простые истины
Руслан X
а мне просто нра
Куатьэ читай! Анхель де Куатьэ
Виктория Т
А мне очень понравилось. Простые истины в необычной подаче. Другое дело, что для себя вы не можете в них ничего найти. Что ж, значит, другими ценностями живете.
Danny Mops
smisl lejit na poverxnosti, ne interesno!
две книги можно прочитать повышает настроение на третий начинаешь с самого начала предугадовать весь сюжет не интересно становится....а так одну две советую во время депрессии)))
А мне понравилась его книга "Дьявол и сеньорита Прим",а "10 минут" так себе.
А мне нравится!!!!
мне они кажутся ложно-значительными.
полностью согласна с вами
вам не кажется ...это так и есть...