Литература
задачка о книге
если б вы пошли в магазин за нужной вами книгой,на полке стоит эта книга в красивой обложке по цене дороговато но у вас хватает денег,рядом книга такая же самая только почти в двое раз дешевле зато обложка мягкая и не очень красивая.купите что дешевле с мягкой обложкой.или всё таки не пожалеете купите с красивой обложкой .
Могу и в мягкой купить (обложки сейчас в массе своей аляповатые что на дорогих, что на дешевых изданиях) . А разве мягкая дешево стоит? 200 рублей за Фаулза в мягкой обложке - это, на мой взгляд, не из разряда "дешево". Я аккуратно читаю и книжки свои никому не даю. У меня и мягкие обложки живут долго без проблем. Затрепанных книг вообще нет.
Дело не в том, что жалко. Просто толстые книги в мягкой обложке, разумеется, читать неудобно. А что-нибудь не особенно объемное - почему бы и нет.
скачаю в интернете нужную книгу- зачем их покупать?
смотря для чего мне нужна книга.. . если просто почитать от скуки - то, конечно, куплю в мягком переплете ...одноразовые книги не стОят хорошего переплета.. .
а если книга любимая, на всю жизнь - то, конечно, чем красивее она издана - тем лучше!
куплю дешевое здание для себя. Однозначно. А если для подарка, то это еще неизвестно.
Куплю только в твердом переплете ( если книга стоящая) , на красоту облжки внимания не обращаю. Все купленные книги в мягкой обложке очень быстро рассыпались, поэтому покупать их не хочется, но иногда можно. Еще обращаю внимание на качество бумаги.
Нужную книгу куплю в любом виде!! ! Был случай в эпоху дефицита, досталась книга с надорванным переплетом - была счастлива.
В дороге хороши мягкие обложки, а любимые книги перечитываю много раз, поэтому предпочитаю в хорошем исполнении
Так ответить очень сложно) ) ...Чтоб определиться точно нужно взять, подержать, покрутить, полистать ну и т. д.)))
в твердом переплете
Больше люблю книги в твердом переплете, их и в руках держать приятно и читать удобно.