Литература
А вам нравится Гарри Поттер? Любите ли вы читать ГП?
Начали за здравие - кончили за упокой.. . Первые книги и фильмы читала и смотрела с большим удовольствием, дальше - по инерции...
Да, очень нравится, прочитала все с удовольствием
Мне не нравится гарри поттер. Не досмотрел до конца ни одного фильма и тем более не читаю ГП.
Мне очень нравятся книги =)
Фильмы тоже, но 6я часть была как-то не очень.
Всё хочу почитать, но не получается! А так всё в основном фентези читаю.
Читала, не скажу, что тянет перечитывать, нет не тянет. Очень понравилась первая книга - такая светлая, тонкая, и юмор, и грусть - все в меру, как и должно быть в шедевре. Дальше, просто следила за сюжетом, но атмосфера сгущалась, герои гибнут один за другим. Слишком зловеще. И как-то уже не очень. Но все равно уважаю Роулинг, на фоне всего того, что сейчас пишется для подростков - это лучшее и самое увлекательное. Даже рядом поставить - нечего. Так что читайте, читайте, хуже не будет. Да и лучше вряд ли найдете.
нет! Это гамно!
Ерлан Толетаев
это ты гаВно
Прочитала первую и вторую, руки не доходят до остальных как-то. Но мне Приключения поттера нравится и книга, и фльмы.
книги - блеск, я бы не сказала, что книги 5-7 для детишек. .
а фильмы в топку: актеры стремные, несоответствие полнейшее
Алексей Горзиев
Согласен! Обожаю книги и ненавижу фильмы!
Сам гарри поттер не особо, а сама книга хорошая) ) Роулинг постаралась)))
Нравится.
Не согласна с теми, кто считает, что эти книги для детей. Лично знаю взрослых, образованных людей, которые в восторге от Гарри Поттера
мне больше фильмы нравиться смотреть про него
вот было мне 9 лет, очень понравилось.
и посмотреть и почитать.
а сейчас вообще не люблю ничего такого.
и посмотреть и почитать.
а сейчас вообще не люблю ничего такого.
Да, все книжки прочитал) ) Причем по нескольку раз
А вот фильмы не нравятся, бездарная игра актеров, Рэдклиф с каждой частью играет все хуже и хуже, остальные стараются ему подражать
если в начали в первой части фильм был такой светлый, яркий, зпоминающий, то в последующем он какой-то стал серый, и волшебства на мой взгляд стало мало. . ну для разнообразия пойдет...
Хорошие книги. Качественная фэнтези. , которую очень даже тянет перечитывать. Если не с первой книги, то уж с четвертой - точно. С героями можно и посмеяться и слезу проронить, местами очень трогательно. Почему бы и не прочитать книгу о дружбе, любви, добре и преданности? или сейчас это уже не актуально?