Литература

Как вы относитесь к творчеству Фредерика Бегбедера?

Любовь живет три года прочитала очень быстро, не могла оторваться, очень хорошо пишет, раскрываясь целеком, много интересных мыслей и острых выражений. Его книжки можно цетировать!
Юляша Красносамарская
Лучший ответ
Я немного читала - "Мануэла" и "windows on кре world". Как-то так, средне. Не скажу, что была в писающемся восторге.
Пока читано только про башни-близнецы. Тононо Бенаквиста понравился больше. А вообще, Бегбедера я отношу к авторам "И моя жизнь в искусстве", т. е. "вот как мы пили-гуляли-кололись", "вот такое мы потеряное поколение". Когда Ремарка, Воннегута и др. назвали потерянным поколением, у них за плечами была война. Не одна, так другая. А Бегбедер и иже с ним - продукт зажиревшего среднего класса. Но книги должна быть разными, и каждый для себя решает, что читать. Только вот раздражает, когда возносят до небес, а ведь, в принципе, не за что.
Rabiga Issabekova
читал всё, понравилось немногое. кроме некоторых моментов - довольно посредственное нытьё. литературной ценности не имеет. но уж всяко лучше Минаева
"Каникулы в коме" и "99 франков" мне понрвились. возможно, почитаю что-нибудь еще. =)
когда прочитала "99 франков", мне не очень понравилось, так как сама учусь на рекламщика, а они описаны хреново. но после "windows of the world" я изменила свое мнение, а после "любовь живет три года" просто переосмыслила все!
Павел Белоус
мне очень нравится!! да он и сам симпатяга:)
Baxit Saparov
Вау..Его ещё кто-то знает!!! :) круто-круто! молодец,читай....
Мне нравится...особенно windows... Хотя "творчеством" его деятельность я бы не назвала: скорее, что вижу то и пишу вперемешку с больными фантазиями и дикими образами, возникающими в голове любого из нас