Литература
Какое хобби самое распространенное в мире?
Я буду вторичен, но - дрочить...Однозначно - дрочить....Еще Бродский сказал: "Между прочим, все мы дрочим"...
не....самое распространенное занятие..это жить...и давать советы! советы дают все!!!!все кому не лень! а насчет вышеуказанного похода в туалет не согласна..это не хобби-это необходимость.сон тоже.без него никак. еда подавно..не будешь есть-помрешь с голоду.. а вот советовать норовят все))))))
(((((((football)))))))
приобретение и коллекционирование эмоций.. . разных.. .
какие - то составляют "основу" коллекции, какие-то очень редкие и поэтому оч ценные, поэтому за ними гоняются сломя голову.. . за приобретение некоторых готовы жизнью рисковать, за другие со стула не встанут, потому что таких в коллекции много и они уже не представляют ценности...
kompjuteri
Секс, никто не знает про секс :) гыгы
Конечно же есть!И мы все едим,чтобы жить!:)
Музыка!!!!Однозначно.
Танцы

дыхание
Naprimer ya sobirau den'gi raznbIx stran, a moya podryga myjchin:)
мастурба :)))))))))
ничегонеделанье))) это умеют все, хотя....
интернет
Секс и онанизм однозначно, так как это самое приятное хобби!
Дайвинг
Ононизьм и тероризьм)
Я считаю,что это зависит прежде всего от самого человека,от его внутреннего мира...
Собирание чего-либо, читать, или смотреть фильмы. Музыка всё-таки уступает.
Конечно же игрушки!! ! Всякие разные!! ! Куклы, машинки, солдатики и всякое такое, у кого на что фантазии хватит, большие, маленькие, фарфоровые, резиновые, матерчатые! ! Вот! ! Я ничего не коллекционирую! ! Места нет! ! :)))
То, что вы пишите - это все времяпровождение, а не хобби! А у большинства, догадываюсь, нет вообще никакого
Экстримальное программирование. На ассемблере. Под виндузу. Базу данных. С поддержкой всех стандартов, интерфейсов и спецификаций. Вот уж что люди обожают делать.
придумывание глупых вопросов
секс
Muzika))
raznih zhanrov i stilej
dlya vseh i vsya))
raznih zhanrov i stilej
dlya vseh i vsya))
Безделье-наш конек.
Ну чего-то все на сэксе в России помешались. Не хватает что-ли, или сознание так устроено под воздействием рекламы и пр, которое старается заменить им все остальные проблемы.
Здесь, за морем, на хобби времени просто не хватает лет до 60, а после этого все только тем и занимаются, что хобби себе выдумывают, и чем больше, тем лучше, чтобы хотя бы на людях быть.
отдых от рабочих будней
Нажива
фотография
литрбол
рукоделие
Танцевать
SEX
жить и умирать...)))
считая самое распространенное хобби это коллекционирование партнеров, так же шоппинг неотьемлемая часть хобби у девушек! в том числе и мое))))))
если бы лет 5-10 назад задали этот вопрос, ответили одназначно: колекционирование марок. если верить данным резюме соискателей, то лидерство прочно удерживают чтение, музыка и путешествия мне кажется, что на данный момент самое распростаненное хобби - это лазить по сети (аська, чаты, блоги и т.д.) =))
спорт коллекционирование рукоделие А секс, эт не хобби, эт любовь всей жизни, причем всеобщая. Им в свободное время не все заняться могут, хотя все хотят.
Секс
Наверное все-таки коллекционирование и чтение книг.
задавать вопросы
Моделизм
Чревоугодие!
Филателия
risovat' i tyfelki!!)) hahah
марки...хотя секс тоже неплохо!
ну эээ. Конечно на 1 месте сейчас секс и всё что с ним связано ну дальше там много того что вы все перечислили.
любовь... просто любовь. Все к ней стремятся...