Литература

Какое хобби самое популярное в мире?

марки были в ссср популярными! ! и это прошло уже.. . да и книги как то отодвинулись на второй план. . мне кажется что самая лучшая коллекция-это коллекция городов, стран, где ты уже побывал))))
Сергей Мороз
Лучший ответ
Глотание пива тоннами!!! Увы!
Jurgen Huber
Не знаю какое самое популярное, а самое дорогое хобби -Садоводство.
Точных данных, конечно, нет. За право первенства своего хобби борются коллекционеры, строители моделей и, как ни странно, любители вязания. Вязание набирает обороты. По некоторым данным, только в Америке вяжут 97 миллионов человек – это чуть менее трети населения страны. Из них почти 6 миллионов – это подростки. Самое удивительное, что вяжут в основном люди до 35 лет и подростки (их около 6 миллионов). Среди знаменитых вязальщиц – певица Мадонна, актрисы Кэмерон Диаз и Джулия Робертс. Очень много вязальщиков-мужчин. Один из самых популярных американских клубов так и называется - «Вязать и жаловаться», где любители вязания собираются, вяжут, сплетничают и жалуются на жизнь. Психологи говорят, что вязание — одно из лучших лекарств от стресса. Социологи поддерживают это мнение: все популярнее будут те клубы и направления, где у человека будет возможность делиться своими проблемами с понимающими людьми.
Сергей Рожков
нумизматика, филателия и фалеристика (на мой взгляд)
Alexandr Xxxxxxxx
кино да интернет, мне кажется так
Рыбалка.
вышивка крестиком
Pavel Krinicin
Марки собирать. Хи-хи
я думаю что спорт
Скайдарвинг черезчур популярен!!!
antikvariat
Сейчас очень многие стали интерисоваться антиквариатом. Многим нравиться собирать стариные вещички.
С.
Серёга .
Лазить в нете..
мне кажется рыбалка