Литература

Что думаешь о "Властелине Колец"?

Я раньше Поттера любилf,но когда прочла Властелина поняла что Гарик рядом не валялся, а ты что думаешь по этому поводу?
Властелин серьезнее и интереснее
Lika Titova
Лучший ответ
Думаю, что "Властелин колец" - одна из лучших книг в мире. Книга светлая и глубокая. Наверное, самое главное в ней – удивительный мир Средиземья, созданный действительно великим мастером. Яркие личности, динамичный сюжет... По сути, современное фэнтези берёт начало именно от "Властелина".И ещё возьму на себя смелость посоветовать книгу. Тебе должны понравиться книги Урсулы Ле Гуин - в книгах о ГП есть что-то от "Волшебника Земноморья".
мне гаррик боьше нравится, я все книги прочитала, кроме последней )) Жду кино
Ира Сорокина
Да, несомненно, с тобой согласен!
Radu Solomon
Я читала через страницу, пропуская песни на "эльфийском", так еще можно осилить этот бред. Фильм намного лучше
Детский фильм (книга) , или для тех, кто так и не вырос.... Книгу только мельком просматривала, а вот фильм, хоть и не понравился, но снят очень хорошо!
ne budu dplgo govorit': prosto vew'. lichno dlya menya te 2 nedeli (ya medlenno chitayu), provedennye s VK nikogda ne zabudu. ved' ya otkryl dlya sebya chto-to sovershenno inoe, ne poxozhee ni na chto-libo prochitannoe mnoyu ranee.film prosto 4ever. osobenno polnaya versiya (kazhdaya chast' primerno na 30 minut dol'she chem v obychnoj versii): kazhduyu chast' smotrish' kak-budzo by zanovo. prosto nepovtorimoe owuwenie!!!
Daniyar N
как можно сравнивать. Это что "Cosmo" сравнить с Достоевским.
хрень фигня и чушь собачья
Ги
Гипер
Конечно, куда там сравнивать!!!Разве может Поттер с его нелепой нитью повествования сравниться со всей прелестью книги "Властелин Колец"???ВК - это шикарная книга, с ее неповторимыми героями, с еее захватывающими поворотами сюжета, с ее главной мыслью о борбе со злом. У меня просто нет слов, чтобы описать все, то что переполняет меня, и наверное каждого истинного Толкиниста при только одном упоминании о "Властелине колец"....Но, чтобы понять весь мир Средиземья, этого мало... Есть еще великолепная книга Толкиена "Сильмариллион".. Разве тебе по ходу чтения не было интересно, откуда появились эльфы, гномы пятерка магов....В "Сильмариллионе" описывается вся предыстория мира Средиземья или Эа....Неплохо бы прочитать и "Хоббита", это тоже превосходное произведение....В общем, автор пиши на е-мэйл я ч огромной радостью поговорю о ВК!!!!__________________Гил-Гэлад, светлый государьПоследний всеэльфийский царь.Хотел навеки превозмочьНависшую над миром ночь.Сиял, как солнце щит в ночи,Ломались черные мечи.А светлый меч меж черных скалРазящей молнией сверкал.И царь сумел развеять ночьРазвеять, но не превозмочь.И закатилась навсегдаЗа край небес его звезда....
Книга ничего, но фильм круче. Джексон-гений.
мне одинакого что гаррик что властелин прикольные книжки
Качественная сказка, тяжело оторваться. Лично на меня произвела большое впечатление)
Alexandr Uakovlev
Книга класс, но слегка напрягает нудность первой части, фильм получился гораздо лучше. И не надо хамить Поттера. По моему эта книга заслуживет уважения. У меня любовь к книгам началась именно с неё. А теперь у меня 83 фантастические книги.
Суперррррррррррр! А Гарик фигня ИХМО
Правильно - Поттер - лузер
Ty prava!!!!
Властелин глобальная вещь!!!!
Levon Arzumanyan