Литература
Ваша любимая книга (может быть их 2 или три),которую вы рекомендовали бы прочитать.
Вишневский "Любовница", Коэльо "Пятая гора", Мураками "Охота на овец" и "Принцеса, которой больше нет", Экзюпери "Маленький принц". а вообще, было бы лучше, если б вы уточнили какойжанр предпочитаете )))
Людмила Улицкая "Сквозная линия",
Наталья Нестерова "Бабушка на сносях", "Школа для толстушек"
Борис Акунин "Азазель", "Смерть Ахилесса"
Жаклин "Сьюзен "Долине кукол"
Бернард Глэмзер "Небесные девушки"
Жаклин "Сьюзен "Долине кукол"
Бернард Глэмзер "Небесные девушки"
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Сергей Довлатов "Записные книжки".
"Бесы" Достоевский.
Бенджамин Кункель - Лекарство от нерешительности
Стивен Кинг - Долгая прогулка
Ремарк "Приют грёз" "Три товарища"
сейчас читаю "андре моруа" честно обалдеть как интересно, будет время почитайте!!!!
Моя самая любимая книга с детства - "Беглец" Николая Дубова.
Марио Пьюзо "Крестный отец"
Руссо Жан-Жак "Юлия, или Новая Элоиза"
Оноре де Бальзак. "Отец Горио"
Аббат Прево. "Манон Леско"
Руссо Жан-Жак "Юлия, или Новая Элоиза"
Оноре де Бальзак. "Отец Горио"
Аббат Прево. "Манон Леско"
у тургенева нравится: дворянское гнездо
Sumerki (vse 4asti!))
Ден Браун - Код да Винчи, обязательно почитайте
Сергей Майстренко
и еще "Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда
прекрасное произведение Марио Варгес Льоса "Похождения скверной девченки" , читается на одном дыхании,
Льоса лауреат премии Сервантеса, Нобеля, "ПЕН/ Набокав" и бог весть каких ещё!!!
Перечитывала несколко раз, и не перестаю испытывать интерес.
Похождения скверной девчонки» — роман о «любви без границ» . Три континента служат декорациями бурных сцен и мучительных расставаний. Полвека мировой истории — революция на Кубе и герилья в Андах, пьянящая атмосфера Парижа 50-х и экономическое чудо в Японии, взлет «Битлз» и падение коммунизма — вплавлены в биографии героев. Европейская критика окрестила книгу любовной сагой столетия. Блистательный претендент на литературного «Нобеля» , несомненно, вложил в нее собственный эмоциональный опыт.
Джек Лондон "Мартин Иден"
Светлана Керимова
очень хорошая книга. я в восторге.
Мне понравились стихи Вениамина Ерофеева и его книга "Москва- Петушки", впечатляет!!!!