Литература

Что вы больше любите: читать книги или смотреть кино?

Я больше люблю читать книги.. они на много интересней!! через книги можно передать каждую мелочь... моожно передавать эмоции....и когда ты читаешь книгу.. у тебя в голове крутятся образы!! и ты сама можешь придумывать героев....это твой мир!!!
Александр Спичкин
Лучший ответ
Книги конечно
Маина Ахмедова
Припадаю к первоисточникам. Сначала книгу, потом фильм
К сожалению, сейчас предпочитаю смотреть кино. К сожалению - потому что книги больше развивают.
смотря какой фильм? смотря какая книга?
Murat Kurmanbekov
равносильно, главное чтоб было интересно
сначала прочитать книжку, потом если есть фильм посмотреть его и сопоставить со своим воображением, наоборот никода не делаю
Книги, конечно же! Хотя интересное кино тоже не проч посмотреть.
Я люблю и кино и книги, трудно выбрать.
Дима Черкашин
И то и другое, главное что бы интересно было.
нууу некоторые фильмы сняфшие по книге лутше посмотречь чем книгу прочитать,а некоторые фильмы лутше прочитать книгу,например Властелин колец.Мне больше понравилась книга,а не фильм.
Алексей ......
кино для меня проще.. . ты ложишься, раслобляешься и смотришь, а вот книга хоть и развивает фонтазию, но читать ее мне некогда.
Ольга Петрова
Вещи не сопоставимые! Каждое по своему интересно !
и читать и смотреть
И то и другое. Кино дома в уютной обстановке или кинотеатр, книги в транспорте и перед сном.
одно другому не мешает...
Больше всего смотрю кино, но мне так нравится читать интересные книги но времени просто на них не существует...такая жизнь..ну иногда конечно и книга в руках оказывается, перед сном
Иногда читать, иногда смотреть, хотя наверно больше всего люблю смотреть кино, но у меня однажды было такое, что я прочитала книгу, она доставила мне массу удовольствия, но когда я посмотрела фильм, то немного даже разочаровалась!
конечно читать я последнюю книгу доочитала сёдня Мастер и Маргарита