Литература
Что вы больше любите: читать книги или смотреть телевизор?
Я больше всего люблю читать книги. Ведь когда ты читаешь ты сам создаешь свой мир (ты САМ фантазируешь) ,а когда смотришь по телевизору ты видишь фантазию режиссера... это ЕГО фантазия, а не твоя! =)
Больше читать, но от интересной передачи об искусстве или фильма с глубоким сюжетом не откажусь.
читать книги
Телевизор? А что это? А-а вон тот ящик с экраном в комнате. Понятно. Не. Не смотрю. Я его не люблю включать там все друг друга убивают цапаются за деньги и за кадром смеются Он меня раздражал раньше Сейчас я им гостей иногда пытаю. А вообще он у меня стену загораживает - там обои кот ободрал.
Я читаю книги по мобиле.
Только умные книги читать... только детские думы лелеять... остальное далеко развеять и из прошлой печали восстать.
Сидеть за компом
Я люблю читать серьёзную литературу - классику (поэзию и прозу) , документальную (темы- мистика, астрология, непознанное, философия, психология) . Сама люблю писать.
Читать.
Все зависит от настроения, хотя.. читать, наверно)
В последнее время - читать "легкие" книжки и смотреть "умные" фильмы
По настроению, могу и телевизор посмотреть, могу и книгу почитать, могу и музыку послушать.
Хорошую книгу предпочту любой телепередаче
Больше всего я люблю читать книги, но на деле почему-то всегда "побеждает" телевизор: -(
читать, а потом сравнивать с теле-или киноверсией
днем смотреть телик, а ночью, в кровати с фонариком, читать книгу)))
слушать музыку
И то и другое, и желательно почаще
читать.. . кто-то сказал : "ты сам режесёр, когда читаешь "
смотреть книги
Никита Локшин
Картинки в них что ли?
Читать! Это вообще гораздо полезнее и интереснее!
Читать книги
читать) )
телик у меня используется только в качестве подставки для цветов))
читать
И читать и смотреть! Но если книга очень интересая, то с начала прочиать, а потом и посмотреть можно!
смортя что идет по телевизору и какая книга)
Никита Локшин
то и понятно. Суть вопоса: что вы чаще делаете? Смотрите или читаете?
смотреть телевизор
если книга интересная, то почему бы и не прочесть ...тем более на ТВ последнее время нет ничего интересного =(