Литература
Написал книгу ,как опубликовать?...
...Написал книгу,как опубликовать.Куда идти,с кем говорить ,к кому обращаться.И сколько это стоит и стоит ли вовсе?Ещё я слышал про какой то регламент.Живу в Калининграде.
я думаю нужно сначало получить авторские права - ну это в яндаксе набери - 500р. вроде стоит.
потом типография, печать в размере 50 колий и распространение между друзей. .
далее представить на коммитете литераторов и найти чела, который был бы уверен в том что твоя книга принесёт ему миллионы, и разрекламировал бы её вдоль и поперёк.
можно, конечно, до посинения ходить по издательствам и без результата. Я поступаю проще - издаю книги за свой счет малыми тиражами. Сбрасываете книгу на сидиром и идете в типографию. Вам понадобятся ББК, авторский знак ( в любой библиотеке подскажут) и ISBN (получают в Книжной палате, но может иметься в типографии) . Стоимость зависит от объема и тиража. Удачи!
ну с ночала опубликуй ее в самиздате
получи отзывы и рецензии а потом можно к издателчм
к сожелению ни кому не интересны молодые писатели не приносяшие прибыли
Как только Вы опубликуете книгу, перед Вами встанет следующая проблема: как ее реализовать? Вы же не хотите держать весь тираж у себя дома или в сарае. Не забывайте об этом.
Ага, меня тоже очень вопрос этот интересует- тоже парочка бестселлеров пылится.
В домашнем издательстве, потом можно продать в домашнем книжном
Издательства часто набирают новых авторов, конечно, смотря о чем Вы пишете. Эксмо, АСТ, да разные. Пишите, отправляйте пару глав, синопсис и ждите. Так, как уже советовали выше, можно распечатать самостоятельно, главное найти типографию, которая возьмется за небольшой тираж.
Удачи Вам!
не надо никуда ходить....Вот издательство и магазин: http://www.prostobook.com/