Литература
Кто читал книгу "Парфюмер" Как она вам?
Книга прекрасная. Язык отличный, хоть и поражает корявость. Сюжет интересный, хотя, естественно, не это главное.Читала весной, чувствовала все запахи вокруг) волшебство.
крутая книга! советую почитать ))
Я сейчас читаю! Интересно! Описания клевые!
Захватывающая и глубокая пытающяся выразить невыразимое и добивающаяся успеха. Гринуй просто изумителен, это не человек и даже не гений - полу животное, полу бог, не подчененный не только человеческим законам но и человеческая логика и физиология ему чужда. Кубрик точно сказал про нее - не снимаема. тем удивительнне то что сотворил Зюскинд словами передав запахи и запахами передав мир.
прочти и узнаешь что немцы называют бестцеллером эпохи
посмотрела фильм, потом решила прочитать. был как раз накануне экзамена по матану. ходила так ходила вокруг полки с этими книгами в магазине - решила купить.. . к экзамену уж не желания не времени готовится не было ())) оригинальная книга!
Это книга абсолбтно отличается от других. Она не плохая, она ДРУГАЯ!
Я читала эту книгу. Она очень интересная и своеобразная. Такую книгу действительн онужно прочитать... потом подумать над ней... и перечитать еще раз.
Реальная книга!! ! Почти прочитал.
Интересно,но, честно говоря, я так и не дочитала:))) Фильм, наверно, интереснее смотреть
я читала! мне не очень понравилась! какой-то дебелизм! да и конец не очень ((быть растерзанным другим человеком!! ужас
Критики отмечают в этой книги мастерскрое описание запахов, что в принципе очень трудно(невозможно)