Литература
Кто нибудь читал книгу "Парфюмер"? , поделитесь мнением.
не очень страшно
не страшно. тошнотворно. изощренное еврейское варево
"Вий" намного страшнее,да и вообще,разве этим замечательна книга под названием"Аромат"?Если вы чувствуете,что эта книга ваша,читайте,не задумываясь!А мнения - это субъективное восприятие,как же можно на него равняться?Мне она дала толчок к пониманию смысла некоторых абстрактных понятий.Что касается более общей оценки - это явно выше уровнем,чем просто беллетристика и ,пожалуй, действительно требует некоторого жизненного опыта и образования.Но ,я думаю,попадись мне эта книжка в юности,я бы ее прочитала почти также как сейчас,без учета философских идей разве что.
Да весьма средненькая книга на самом деле - просто шумихи вокруг нее много подняли.
Через год-другой ее забудут, как и не было...
Да нет не страшно. Бывает немного не по себе когда читаешь. А так мне книжка понравилась
Страшно, фильм такой есть...посмотри, но я бы прочитала лучше, так еще интересней.
Сначала ошарашивает, удивляет непривычным взглядом на романтическую эпоху...а потом хочется бросить книгу подальше и тщательно отмыть руки. Не дочитала. Слаба...
знаешь - не страшно, скорее противно
очень талантливо всякие мерзости описаны
впечатление производит, но перечитывать я бы не стала...
Сергей Абашин
Согласна совершенно! Много шума. Как обычно, когда книга модная.
не, не страшная, а скорее немного нудноватая. но и в тоже время надо отдать должное Зюскинду, который так реально сумел описать всю эту "кашу" (не хочу материться)
Книга потрясная!!!!
я не читала,я смотрела фильм
Тимофей Щукин
и что какое мнение
книга действительно лучше....чем фильм, но мне по крайней мере так показалось ;)
книга как триллер, страшновтао и чему-то учит....только чему не знаю....понравилось....необычно
Для людей с устойчивой психикой, полностью взрослых. Не читай, если у тебя нет семьи, двух высших образований, и лет 50 позади.