Литература
о чём лучше сожалеть - о том что сделал или о том чего не сделал?
Сожалеть - это глупость, жалко времени . Делать выводы - это другое дело. Как же можно делать выводы, если ничего не сделано?
О том,чего не зделал.Ведь возможности может так больше и не предоставится
Если такой расклад, то лучше о первом. Во втором варианте последствия и совесть могут доконать.
Украинский тост:
"Краще жити, ніж не жити; краще пити, ніж не пити; краще дати і радіти, ніж не дати і жаліти! "
чего и вам желаю!
о том что не доделал
бывает жалко и того и другого, а время уже прошло
конечно о том, чего не сделал)) всегда приятно, когда есть что вспомнить...))) наслаждайся жизнью и ниочем не жалей)) удачи)
Не стоит сожалет о том чего не зделал, а надо бояться чего не сделал. Не стоит думать о том, что прошло, оно все равно вернется.
О том , что задаешь этот вопросссс ...
на все воля божья
Сожалеть ни о чем не не надо. мы все люди и имеем право на ошибки. А когда ты себя грызешь из нутри, ты просто убиваешь своего "внутреннего ребенка". Не обижай его...
Надо жить так,чтобы неочем жалеть было!=)
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Лучше ни о чем не сожалеть, ну или хотя бы сожалеть о сделанном (смотря о чем) все-таки надо думать прежде чем делать...
о том, чего не сделал. а когда что-то чсделал, не надо жалеть. надо или сразу не делать, или потом уметь отвечать за поступки
О том, что сделаешь!
более обидно бывает за то, чего не сделал, потому что не знаешь, каков мог бы быть результат, и жалеешь об упущенных возможностях, которые, вероятно, могли бы привести к лучшему.
вообще не надо жалеть ...
лучше жалеть о том, что сделал а по поводу того, что смотря что делать - если тебе это не надо делать - тебя отведет))
Никогда не жалею о том что натворила, даже если сильно попало. Жалею лишь о упущенных возможностях...
о том чего не сделал
Лучше вообще не жалеть! Если что-то было хорошее, то вспоминай об этом с улыбкой, если плохое - то помни, что это был опыт.
Смотря, ЧТО сделали и ЧЕГО не сделали.
о том, что сделал. потому что упустить шанс хуже, чем сделать ошибку. иногда)
luchshe ni o chem....
ни о чем жалеть не надо!!!
eto ne ja tebe govoru, a Hemingway: Ja predpo4itaju ispitivat ugrizenija sovesti, 4em sozhalenija
ни о чем. что бы не делалось, все к лучшему. А жалеть о том, что не сделал, но мог бы, глупо. Так как это не вариант, о последствиях неизвестно. Так что не парься, а просто ЖИВИ
без разници
лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, что упустил сделать, хотя... смотря что сделать
лучше жалеть о том-что сделал, а не о том, чего сделать не успел(не смог)