Литература
Было ли в вашей жизни такое, что вы потеряли, а теперь горько об этом сожалеете?
Может быть, это было какое-либо событие, человек, вещь, да все что угодно.... О чем вы сожалеете?
детство
много чего было о чём можно сожалеть ...
Да, у меня зачитали книгу дореволюционного издания (типография Марксъ), и для меня это невосполнимая потеря, так как в букинистических её нет.
О да.. . Всего не перечислишь!
Пока что еще не было... еще молодой.. ничего толком не терял... а то что есть стараюсь беречь и боюсь потерять...
Потеряла адрес лучшей подруги....Она уехала в Германию 10 лет назад. До сих пор пытаюсь найти....И жалею не просто горько - дико, ужасно...
Конечно, у каждого найдется погоревать о чем-то потеряном. Главное горевать не долго и быстренько найти замену!!!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить,Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить...Никогда не жалейте о том, что случилось,Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.Не жалейте своей доброты и участья,Даже если за все вам усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то – в начальство,Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чем не жалейте – Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте,Но ведь песни берет он из вашей души.Никогда, никогда ни о чем не жалейте,Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви,Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.
НЕТ, я горько сожалею только о ранее умерших любимых людях - все остальное блекнет перед утратой любимых и близких, но их не вернет ни один придуманный бог, который создал человечество,
чтобы мы все оказывались на кладбище, неправда ли - это божественное создание конца для всех человеков!
Веру в себя,чего хуже...
все со временем проходит,и боль,и радость,не знаю к сожалению это или нет
Не плачте по потерянным вещам, а плачьте, если друга потеряли.Пусть в жизни Вам плохого не желали, не думайте, что не желают Вам.Не плачьте, если дом Вам стал чужим, а плачьте если родственники чужды,Когда непоправимо и недужно Вам суждено повиноваться им.Не плачьте, если кличут голоса, а плачьте, если пения не слышишь,И кажется, еще надеждой дышишь, а жизнь прошла всего за полчаса.Это стихотворение написала 11 летняя девочка Виктория Ветрова. Гениально!
не надо жалеть и лить слезы над теМ, что ушло... что ни делается - все к лучшему!
только лет жалко, которые остаются позади, и это при моих-то 23х :)))
о том, что с женой расстался...
Потеря близкого и родного мне человека, без которого мне сейчас очень плохо....(((((
Я потеряла близкого человека....
Да! Потеряла шапку, купленную мамой 2 дня назад, в трамвае! У-у-у-у-у-у-у-у! Кх-кх-кх!
Время, его уже никогда не вернеш :(
Потерял свою любовь!