Литература
Вопрос к молодёжи. Вы читаете что-нибудь кроме Интернет?
Смотря что подразумивать под интернетом, тут есть вполне отличная литература в электронных книгах или сканах. Включая журналы и т. п. , вполне может заменить печатные издания
Тав Ус
Каюсь, неправильно поставил вопрос- литература она в любом виде литература.
ОЧень сомневаюсь! Особенно если посмотреть на грамотность слов которые пишут
Сергей Форостьян
Пушкин тоже писал с ошибками
Почему многие думают, что молодежь только "в Интернете". Читаю и классику и научные монографии и много других книг (в печатном виде, конечно).
Смотря с какого возрос та считать молодежь
нет, а зачем?...
Тав Ус
Лукавите...?
Да. Книги. Но тоже скаченные из инета))))))))))))))))
А что сейчас читать лучше? Я мама 7-ка, но вот уж полгода одно название предмета Нового "Валеология" и сочинения по географии ставят мозги в тупик - Напишите сочинение, как вы путишествовали в Африку - и всё.Это же целый творческий процесс - понять о чём ПИСАТЬ и написать.
Разумеется. Еще читаю реплики в играх. И книги, немного. Эдак минут по 40 в день.
Мне 21, сестра подросток. Читаем много - в основном русские книжки и книги на немецком.
читаю)
много книг уже за последний год прочитала)
Мы тут литературный журнал сделали.. . Так что да, читаем и читаем очень много.
я люблю читать) но среди знакомых, к сожалению, этого нет
классика) ну или фантастика
Пелевин, Фаулз, Х. Мураками, Коэльо, Ф. Бэгбедер... продолжать?
да. учебники, которых нет в сети, когда сессия пожимает))