Литература
Булгаков - нравятся вам его произведения или нет?
Да, обожаю! Особенно Мастер и Маргарита!
Все произведения очень нравятся
Да. Очень. Особенно "Белая гвардия" и "Бег".
Безусловно
Практически все очень, ну может быть "Роковые яйца" немного истеричны.. . А "Белая гвардия" выше всяких восторгов.
"Мастер и Маргарита" - классика.. Потрясающее произведение, нетленное...
Есть официальный форум, где общатьются любители Булгакова. Если нравиться произведения Булгакова, присоединяйся
Прочита его всего еще в 8 классе, его произведения либо любят, либо вообще читать не могут я это заметил когда с учительницой по литеретуре чуть ли не до хрипоты спорили о его произведениях
Я считаю его одним из великих,а вот "Мастер и Маргарита"как раз проигрывает по сравнению с другими романами.
Да. Мастер и Маргарита
Мастер и Маргаритта - просто шедевр, очень глубокое произведение
МиМ нравится , остальные ничего особенного, фильма про собачку лучше чем книга;)
Для меня это лучший русский писатель.
Да, это один из моих любимых писателей
нет
Ненавижу фсяческую литиратуру!
Изучать надо технические науки!!!
Очень.. . Особенно "Мастер и Маргарита"..
Читать не могу., а вот постановки смотрю с удовольствием.
нравятся...
да, нравятся
Обожаю Мастер и Маргарита
Очень люблю Булгакова, больше всего "Белую гвардию"...Наверно потому, что читала уже в сознательном возрасте
хороший писатель, но вот Мастер и Маргарита не нравиться не знаю пачему....
да, очень. Года 2 назад прочитала сразу несколько его романов, а не только Мастера и Маргариту
мне лично нравится "Мастер и Мапгарита"
Очень-очень нравятсяРаботаю рядом с домом-музеем Булгакова!нехорошая квартира ;)))