Литература

Саванна, Африка...чувства,ароматы...

Вот ещё с лета разглядываю упакованную в картонную коробочку туалетную воду фирмы Орифлэйм.На самом верху коробочки,словно сквозь время, проступают русские буквы,явно написанные пером... Интересно,можно ли восстановить всю фразу по этим отдельным словам(в этом случае,назовите пожалуйста автора или приведите текст целиком) или это "фальшивая" рукопись? И какое вообще отношение могут иметь к русской литературе духи(вернее,туалетная вода) с названием "Саванна"? К сожалению, упаковочную коробочку от флакона,на которой буквы хорошо видны сфотографировать не удалось(((
Ольга Сазанова
Если честно, то коробочку я особо не разглядывала, выкинула.. . А аромат мне нравится! Теплый и нежный. Если каким-нибудь чудом отыщу коробочку, то попробую вам помочь ))
Олег Трубецкой
Лучший ответ
Майн Рид - Оцеола, вождь семинолов
Твои леса все еще девственны и нетронуты, твои саванны полны зелени, ..Голубая иксия сверкает на твоих равнинах, золотистая нимфея отражается в твоих водах. ..Вода в нем была чиста и прозрачна, и в ее кристальной глубине резвились ...
www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id... -Сохраненная копия - Похожие

Читать книгу Запретные наслаждения, Бертрис Смолл (15-я страница ...
Но я не думала, что влюблюсь в него. А если я влюблена, стоит ли забавляться в «Ченнеле» с другими мужчинами? ..И хорошо, что Саванна будет рядом. Да, она умеет подбить подругу на ...На шее и в ушах сверкали изумруды и бриллианты. ..
bookz.ru/authors/.../page-15-zapretni_529.html - Сохраненная копия

Похоже, что это не литература - а аннотация характеристик запаха -
Туалетная вода Savannah Wild
Чувственный бодрящий аромат теплого африканского утра. Солнечные брызги цитрусовых нот растворяются в «сердце» из инжира, сливы и фрезии и раскрывают соблазнительный шлейф из мускуса и кедра. 30

Туалетная вода Savannah Wild » Косметика орифлейм, новый каталог ...
23 май 2010 ...Туалетная вода Savannah WildЧувственный бодрящий аромат теплого африканского утра. Солнечные брызги цитрусовых нот растворяются в «сердце» ...
webmadam.ru/.../739-tualetnaya-voda-savannah-wild.html - Сохраненная копия
Ольга Сазанова всё ,что есть в интернете по поводу духов и их запаха,меня совершеннно не интересует,они у меня на полке стоят)))меня интересует,кто автор текста на КОРОБОЧКЕ,а не на флаконе...((((