Литература
Кто прочитал интересную книгу и какую?
Фаулз "Волхв". Советую
8 томов Нюрнбергского процесса...
Петербуржские трущобы. автор В. Крестовский
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин
Все о жизни. (филисофия) Веллер. Рекомендую обязательно почитать.
азывается " таис афинская", а вот автора не помню к сожелению, случайно попалась на глаза, я ее прочитала, вернула а теперь вот не могу найти того человека у которого брала чтоб автора узнать :(
Из последних Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", сама не знаю, чем захватила поначалу, просто открыла в книжном и начала читать страницу, было только второй и третий том, купила все равно, по интернету выцепила первый том и прочитала одним духом, может январь подействовал, не знаю:) но впетатление было как молния в голове сверкнула:)
"Две жизни" Антарова - рекомендую почитать! могу скинуть по почте!"Год Единорога" - Андрэ Нортон (это из библиотеки зарубежной фантастики,но очень классная вещь!)
"Казус Кукоцкого" А еще Виктор Пелевин все рассказы и повести прикольные, точно говорю!! ! %)
В.Зеланд "Трансерфинг реальности"
Ampir B Пелевина из последнего
Таис Аффинская - это Иван Ефремов. На Альдебаране она есть в электронном виде.
" Твин Пикс"- реальная книга, там сделано под дневник девченки Лоры Палмер, после её убийства нашли, первые записи фигня, а последующие...(и это мысли девочки 14 лет(Лоры Палмер))
я только что "Игрок" Достоевского прочитала. Очень неожиданно Достоевского прочитала на одном дыхании!!!!
"Волкодав"
Анна Гавальда "Просто вместе". Очень интересно. Читаем все!