Литература

Где найти в Питере книжный магазин с большим выбором и низкими ценами?

(я студент:))
Ýeňiş Hommadow
Ýeňiş Hommadow
127
Крупа-однозначно, там дешевле всего, и если что поторговаться можно. Буквоед и Снарк-до свидания, очень дорого и продацы тупые. В Букве и Лос Книгос чуть дешевле.
Галина Незнамова
Галина Незнамова
12 535
Лучший ответ
в Питере не знаю.. . но если будете у нас в Минске (Беларусь) то могу посоветовать следующие.. .
"Веды" - на К. Маркса, найти легко - рядом с резиденцией, прямо над выходом из метро "Купаловская"...
"Светоч" - на пр. Победителей (бывш. пр. Машерова)
"Венок" - в Троицком предместье - неплохой букитистический магазин
"Академкнига" - на пр. Независимости, рядом с м. "Академия Наук"
"Подписные издания" ("Падпісныя выданні") - на пр. Независимости, между ст метро "Октябрьская" и площадью Независимости
АН
Адил Нуркан
42 747
На воказалах (абсолютно точно - на Ладожском и Финляндском). Как фирма называется, не помню (не местный я), но вот по цене и по разнообразию выбора это один из лучших (если не лучший) магазин в городе.ЗЫ Но торгуют там букинистической литературой.
Wladislav Jonas
Wladislav Jonas
26 554
Как ни странно - Книжный мир на Невском (м. Гостиный двор, Невский п-т)Еще дешевле - только в ДК Крупской (м. Елизаровская, 7 мин. пешком), книжная ярмарка, работает окромя понедельника с 10 до 16-17. Терпимые цены в Буквоеде, но выбор - поменьше. Хороший выбор в "Снарках", но дорого.
ДК Крупской, - там многое найти можно!
"Буква" угол Лиговки и Курской и Угол Среднего пр. В. О. и 12-й линии
Юлия Тищенко
Юлия Тищенко
4 521
Сеть магазинов "Буквоед"
на Невском попробуй поискать.
В Буквоеде неплохой выбор. http://www.bookvoed.ru/ на сайте можно посмотреть какие книги есть, их стоимость, в каких магазинах в наличии есть;)