Литература

вы любити читать

Обожаю!
Ирина И Анатолий Озаровский
Лучший ответ
Вообще вопрос немного странный. Что любить - процесс чтения или читать что-то конкретное? Я ненавижу читать то, что мне не нравится, но очень люблю читать то, что мне доставляет эстетическое удовольствие. Зачем насиловать себя и читать в угоду кому-то то, что завладело вниманием энного количества людей, если вам это не нравится с первых строк. Читать надо только для удовольствия, а убивать часы жизни для получения неудовольствия просто глупо. Мне так кажется :-)
Юлия Бабкина
Вы, когда читаете, запоминайте как правильно слова пишутся, если, конечно Вы любитИ читать ;)
Алёна Шервуд
очень.
Aleks Kylikob
Честно? Нет.
Лариса Шошина
Люблю читать, то что я хочу, а не то задают и читать это я вынуждена) )
А так вообще люблю))) ) очень интересно)) )
Приятно провести вечер в пледе с кофем и книжечкой)))
Я не умею в школе букварь выкурил
Да)
люблю. и тебе советую. и включи орфографию (либо опять же больше читай, тогда она станет не нужна)
вообще не люблю, но если начну то не могу оторваться
Однозначно - Да
Rustаm Ruziеv
у меня обычно все "нападками" - в школе читала но неохотно, потом в старших класах зачитывалась (укр авторы начала 20 века - это что-то! Хвильовий, Стус, Симоненко, Багряний. . ммм. . ) ) Потом снова не читала, а теперь с появлением этого сайта такие классные книги попадаются, что не любить читать невозможно )
Да обожаю, от книг не отрываюсь)) )
Но при этом школьную литературу совсем не люблю, даж дело не в ней, не люблю когда что-то навязывают)))
Татьяна Чобан
Очень! Причём художественную литературу, а не газеты