Литература
а вы дэйла карнеги читали?
помог ли он кому то из Вас стать увереннее в себе?
читал два раза, книга полезная, но, если быть честным, она не для нашего склада ума. Это у них можно так просто манипулировать людьми. К примеру, подойти к незнакомому человеку и сказать: "какая у вас красивая кофтачка! ", и он поверит. У нас другой склад характера. Полезно почитать тем, кому не хочется, чтобы им управляли. К примеру, я уже много раз сталкивался с людьми, которые живут по принципу Карнеги. Если честно, впечатление иногда было не очень приятное. На словах он тебе друг, а в душе ты знаешь, что ему на тебя глубоко наплевать. Жить по принципам Карнеги (я имею ввиду принципы манипулирования людьми) , это все равно что стать двуличным человеком, говорить не то, что думаешь, а то, что от тебя хотят услышать. Лично мне это не приятно. А вы уж сами для себя решайте....
Во всяком случае, есть там хорошая мысль насчет подавления беспокойства: задать себе вопрос: "Какова вероятность того, что ожидаемое неприятное событие может произойти?"
В начале 90 была мода на сии книги, и только о ней делились мнением, хорошие книги и поучительные.
Читал, но его советы спорны
Да, читала. Это можно назвать искусством манипулирования людьми. Также много прописных истин, но они, кстати, работают.
Ну как, просто узнаешь много интересного.Кое что используешь на практике.
Глупышка.. Ни читай такой мусор... Прочти лучше классику - Фрейда и Выготского...
да. я читала искусство управлять толпой. помогает, если веришь в это и всё выполняешь
прочитала почти все издававщиеся у нас книги.Для себя вы почерпнете очень много полезного и интересного
Я читал, прада, давно. Я что?