Литература
Много ли вы читаете?
Интересно, сейчас люди книги вообще читают? У меня всего несколько знакомых, которые изредка берут книгу в руки, в тех кто читает постоянно почти вообще нет.
Очень много
обожаю: Терри Гудкайнд, Харуки Мураками, Фридрих Ницше, Гарри Гаррисон et cetera
Читаю всегда и везде, не читаю только когда сплю....
много-читаю с 4 лет и с тех пор останоовиться не могу-наверное,поэтому и стала филологом
Я читаю, примерно одну за месяц (в среднем), Бывает за три дня прочитаю, а бывает за 2 месяца. Короче я читаю.
раньше читал очень много,сейчас намного реже,нет ни времени ни настроения
Мне очень нравится читать . .хотя из-за этого меня многие считают странной ...
читаю довольно часто. предпочитаю фэнтази. особенно радует Роджер Желязны
да довольно много
примерно год назад читала постоянно, сейчас от случая к случаю, потому что новая работа занимает слишком много времени (график с 9 до 9, правда 3 выходных на неделе 8)). Вообще проблема в последнее время с выбором книг... не люблю дешевые детективы, а Коэлье уже перечитан вдоль поперек. может посоветуешь что почитать??? или что читаешь сам???
Обожаю читать! В основном фентэзи и фантастику, иногда берусь за классику. "Читать нужно много, но не многое"
net malovato
за свои 25 лет ни одной книги не прочитал, даже в школе, хотя по литературе 5. читаю журналы и смотрю телек
Да почти все время! Даже на работе, када минутка есть, скачиваю книжки ))
Я читаю очень много) и постоянно. всегда что-то новое, ранее не читанное, а иногда и старые любимые с удовольствием перелистываю. Да и вообще, по моим наблюдениям, сейчас многие читают. Чаще, конечно, с монитора, но и переплетные тоже. лично знаю целый курс)
Вот я тоже думаю, почему люди совсем не читают. Или читают дешёвые любовные романы, дешёвые детективы, книжки типа как стать успешным - бред какой-то. А ведь в книжках так много можно найти и жизненного,и психологии, даже просто приятного.
Читаю постоянно. рада познакомиться.
Читаю постоянно (время можно найти почти всегда, главное захотеть). Читающих знаю много (это неправда все что мы вымерли, есть мы!!). Если надоели "дешевые детективы и Коэльо", обратитесь к классике, может, поможет...
почитываю, не так что много на жизнь хватает в последнее время в основном документацию
DA CHTAU MNOGO O VAS ...SHUTKA :)) (((<>_<>)))
Я бы читала и читала... Но кругом все книги на голландском... иногда на англицком... И не могу себя заставить читать на английском... про голландский молчу...(((