Литература

Посоветуйте книгу, которая поможет выйти из депрессивного состояния.

Советую тебе Э. Портер "Поллианна" :)

я думаю это то, что тебе надо :)

Эта книга без возраста - её читают все и взрослые и дети :)

История о жизнерадостной девочке, которая заставила улыбнуться всех, кто ее окружал и которая изменила жизнь многих людей.
Отличная книга. Я порой не всегда, но играю в игру из книги :)
Николай Мартынов
Лучший ответ
Алексей Усенко спасибо большое)
Эрве Базен, "Встань и иди! "
Почитайте Пикуля. . Например, "Битву железных канцлеров", "Фаворита" ...Рекса Стаута. Правда, у него полно убийств, то темп хороший, зло карается. А лучше всего, не сидите дома с книжкой, а идите в люди. Сделайте макияж, приведите в порядок прическу - и в гости, на дискотеку, куда угодно, только дома одна не сидите. Стройте глазки, говорите глупости - главное развейтесь.
Сергей Косырев
Мне помогают рубаи Омара Хайяма и - странно, но - Достоевский.. .

Ещё можно почитать Астафьева ("Последний поклон", например) или рассказы Рэя Брэдбери - светлые и немного грустные, после них хочется любить весь мир!: )

Или детективы Чейза - тогда вы просто увлечётесь чтением и забудете о депрессии напрочь.

"Сказ про Федота - стрельца" Леонида Филатова - от такой мощной смехотерапии любая депрессия убежит))))
Книга книг- БИБЛИЯ!!!
макс фрай
Антон Трушин
Ромен Гари. Ожидание на рассвете
Элизабет Гилберт. Есть, молиться, любить
"воло Дя"
Д. Лондон "Мартин Иден"
Прочтите мою книгу, она именно от том:
http://www.proza.ru/avtor/kstanislav1955&book=1#1
Зухра Олизо
дэйл карнеги как перестать беспокоиться и начать жить
Me Love You Polina
Гарри Поттер!! ! Классная сказка!
Способы самоубийства и их последствия
почитай передумаешь xD
Алексей Усенко спасибо, я прочту, так. на будущее)
но я уже это на себе пережила)
и за последствия расплатилась.
мне лично очень помогла книга '' Незнайка на Луне'' Носова...
лучше ищите музыку (ту которая по душе и расслабляет, конечно же без слов) и силы внутри себя на восстановление