Литература

Что слаще и сильнее добро или зло?

Кто прочитал этого вредного Заратустру?
Jumik Crazy
У зла может быть большая кинетическая энергия, но нет, и не может быть потенциальной. Зло импотентно и паразитично по своей природе. При том, что даже своей природы у него нет. PS. Договор Дозоров Лукьяненко этому не противоречит. Дело в том, что добро не вправе действовать методами зла, навязывая себя хитростью и силой. Каждый из людей должен сам определиться, кто он и зачем.
Сергей Загайнов
Лучший ответ
Что слаще и сильнее добро или зло? 50/50
Елена Бородина
Что победит, то и Добро.
Роман Литвинов
Без Заратустры. Слаще - Зло. Сильнее - Добро
Добро и зло - единство и борьба противоположностей (диамат) .
Но ведь вам лично удобнее и приятнее, и проще жить, когда рядом находятся добрые люди, а не злые. Так при чём здесь Заратустра?
Konechno zhe ...zlo!!!!
Anton Titov
слаще и сильнее все оттенки серого
Доброе зло.
Как в песне Машины Времени: "Света на свете чуть больше, чем тьмы! "
Детка, добра и зла не бывает, это все сказки ...
добро сильнее зла, а злослаще добра...,
Danila Dikapretoff
Говорят, оно взаимопроникающее друг в друга и не имеет чётких границ... Но и всё-таки: ведь зло - это отступления от добра, хм, так что уж не знаю что сильнее либо слаще, но добро - первично; без него бы зла не было; правда и добра без зла не было бы тоже: как только появилось некое правило, некий общий принцип, некое... добро... появились и отступления отт него - ну хотя бы такие даже, которые не зло, а просто неизвестно, во что разовьются... Так вот добро, вообще, является базой, тем, от чего можно отталкиваться, зло же (если имеем в виду, что "зло" - это "всё, что не добро") - возможностью развития, возможностью выбора? (Коряво получилось: возможность выбора: свобода: точно не зло; но все меня поняли.))))
*&
*>Цинурик <*
Заратустру не читал. Но кто возьмется определить, что есть истинное добро и истинное зло в этом мире?
Zlo silnee. Bez nego nikak nelzya vijit'.
Максим Чечкин
Конечно зло...оно более непонятно и притягательно,а с добром и так все ясно:)
Алсу Галимова
зло
Зло намного сильней, ибо оно не сторонится никаких методов. Добро же в свою очередь выбирает пассивный путь смирения, что ещё больше усиливает первое. Странно, но добрые люди ещё встречаются в нащей жизни, хотя всё реже и реже.
Зло и добро - одно и то же. Они не разделимы!
Добро
говно - RULEZZZZ
слащее зло и силнее в наше время наверна тож оно
Kanat Azimbayev